Базовые футболки FF

Базовые футболки FF

Иногда самые простые и привычные вещи проделывают долгий и тернистый путь, чтобы войти в нашу жизнь. Например, обычная футболка. Чтобы стать неотъемлемой частью любого гардероба ей пришлось прокладывать себе дорогу от мужского нижнего белья до заметной участницы предвыборных кампаний.

Все началось с инновационного прорыва в мужском белье: компания Cooper Underwear выпустила исподнюю рубашку холостяка без пуговиц и застежек, которую можно было надевать через голову. Ничего не оторвется и не сломается, а значит ничего не нужно пришивать и чинить - большая экономия на услугах швеи. С развитием трикотажного производства футболки стали сначала нижним бельем моряков, а потом и обычной одеждой для солдат, фермеров, шахтеров и рабочих. Настоящим шоком для зрителей стало появление Марлона Брандо в фильме “Трамвай Желание” в белой футболке. Конечно это сразу возвело ее в ранг супер модной повседневной одежды.

Развитие техники печати только добавило футболке популярности. Компания Disney стала печатать на них своих персонажей, рок-группы - свою символику, политики - предвыборную пропаганду, активисты - различные лозунги.
Сегодня сложно представить себе более распространенную и простую одежду. Но найти свою футболку мечты - все еще большая удача.

Мы долго бились над той самой базовой футболкой о которой все мечтают, но не всегда могут найти. И в этой битве мы, кажется, победили - идеальная футболка была разработана и сшита.

Что в ней хорошего:

  • Качественный материал - не сядет, не покроется катышками, не потеряет цвет
  • О цвете - отдельно. Вишня, индиго, розовый кварц и черный - красота невероятная, достойные конкуренты нейтральному белому
  • Отлично подходит ко всему, что вы любите носить: джинсы, пиджаки, шорты, юбки, лосины, джоггеры - беспроигрышно
  • Унисекс модель - хороша на девочках, мальчиках, бабушках и дедушках, людях разного роста и комплекции
  • Золотая середина между свободный кроем и слимфитом - вы не будете себя чувствовать в чужом размере
  • Отдых от принтов и узоров. Сами очень любим одежду со смыслом, но иногда хочется минимум визуального шума
  • Одежда и в пир, и в мир. Все как мы любим - на тренировку, в бар, на прогулку, на велик, на сап, на вечеринку, в универ - идеально везде
  • Мы придумали и сшили ее для вас - а значит в этой футболке вы будете точно любимы нами

А ещё у нас есть отличная книга The Rebel’s Wardrobe, где можно узнать больше не только об истории футболки, но и о многих других повседневных вещах из нашего гардероба. Ведь за каждой простой вещью стоит абсолютно бунтарская идея.

Наверх!