Дюффели The North Face: для города и путешествий

Дюффели The North Face: для города и путешествий



С городскими рюкзаками The North Face ходит вся Европа, они уже стали классикой для любителей путешествовать налегке. Но наверняка где-нибудь в городах Старого Света вы встречали выходящего из хостела или гостиницы человека с дюффелем The North Face. Сегодня расскажем, чем так хороши дюффели, уверены, вы тоже их полюбите.

Сумка-дюффель — самый универсальный вариант для тех, кому маловато только ручной клади. По своей сути это обычная сумка-баул, но крайне продуманная и удобная, сочетающая в себе преимущества чемодана и рюкзака. Давайте разбираться, чем так хороши дюффели.

Если у вас есть дюффель, можете не покупать отдельно чемодан и сумку для путешествий, он заменит вам и то и то. Сумку-баул the North Face можно взять с собой и в поездку на машине и на трекинг, его легко нести в руках, на спине, вдвоем с другом. И никаких мучений с колесиками по брусчатке.


Он практически неубиваемый: сшит из прочного баллистического нейлона, так что выдержит 3-4 сезона активных еженедельных поездок по российским глубинкам и мировым турне.

Чрезвычайно вместительный: внутри нет карманов и отсеков, можно положить все что угодно, ограничиваясь только размерами сумки. Плоский внутренний карман-сетка вдоль открывающегося отсека все же присутствует — в него хорошо помещается ноутбук или планшет до 11 дюймов, аптечка, пара носков и настольная игра.

Продуманный: снаружи петли для карабинов — можно пристегнуть бутылку воды или что-нибудь привязать. Боковые затяжки снаружи, которые можно использовать по вашему желанию: стянуть, чтобы сумка стала более компактной или ослабить и вставить под затяжки пенку или тубус. А благодаря карману для визитки сумку легко найти на ленте в аэропорту.

Спортивные сумки The North Face у нас представлены в трех размерах: XS (объем 33 литра), S (объем 50 литров), M (объем 69 литров), габаритные размеры мы указали в карточках товаров.




Наверное, The North Face base camp - это самая знаменитая сумка, которая побывала в самых сложных экспедициях по всему земному шару, а уж желтая сумка North Face уже стала настоящим символом путешествий и приключений.

Если вы занимаетесь спортом, ходите на тренировки в зал или практикуете зимний футбол на улице, а также много путешествуете и не хотите беспокоиться о сохранности вашей сумки и ее содержимого, сумка-дюффель The North Face - ваш вариант.

Купить сумку The North Face вы всегда можете на нашем сайте, но мы настоятельно рекомендуем заглянуть к нам в магазин, чтобы покрутить ее так и эдак, потрогать фурнитуру и выбрать подходящий размер. Приезжайте, мы всегда вам рады!




Наверх!