Идеи подарков мужу на 23 февраля

Идеи подарков мужу на 23 февраля

Приближается 23 февраля, а значит, отличный повод порадовать любимых мужчин. Хоть День защитника отечества изначально и был сугубо милитаризованным праздником, стоит признать, что сейчас все иначе: можем поздравлять всех, кого хочется поздравить. Да и вообще, чем больше праздников, тем веселее жить!

Давайте договоримся: вы поздравляете, желаете, дарите, а мы подсказываем вам самые интересные и необычные идеи для самых важных подарков. Идет? Тогда поехали, покажем какие мы подготовили варианты подарков мужу на 23 февраля. Если же вы ищете подарок парню на 23 февраля, тоже не переключайтесь, поможем и с этим.

Варежки сердечные

Шерстяные, теплые, мимимишные. Если не подарили такие любимому мужчине на 14 февраля, срочно исправляйтесь, ведь до настоящего тепла еще далеко. А вообще варежки унисекс, так что можете носить по очереди.

Носки сердечные

А если варежки с сердечками он сочтет слишком эксцентричными и недостаточно суровыми, купите в подарок хотя бы сердечные носки. Мы создавали их со всей нашей любовью к мужчинам и к носкам. Плотная посадка по ноге, приятный к телу состав. Такие носки совершенно не хочется снимать по вечерам.

Временная татуировка

Бывает, что мужчина давно хочет сделать татуировку, но никак не решается. Оно и понятно: тату вещь серьезная, на всю жизнь. У нас есть альтернатива для сомневающихся: временные стильные татуировки. Эскиз каждой татуировки рисуется акварелью, после чего переносится на специальную основу. Тату выполнены из безопасных даже для детей материалов, а продержатся они до 10 дней, даже если ходить в бассейн или валяться в ванне каждый день.

Футболка Dedicated

Классная стильная футболка из органического хлопка: Dedicated гарантируют, что она была выращена и произведена максимально этично и бережно. Принты для одежды Dedicated создают шведские дизайнеры, большинство моделей выпускается только на один сезон и дальше они сменяются новыми принтами.

Огромный непальский шарф

Тоже необычный подарок в теме тепла и заботы: непальский шарф из настоящего Непала от настоящих непальцев. Крутой плотный шарф с этническим принтом, в составе натуральная шерсть. Согреет в мороз, а еще ваш мужчина будет в нем самым стильным, отвечаем.

Шарф Friend Function

Или вот еще один классный шарф. Мы придумали его сами и считаем, что он весьма удался! Универсальный черный цвет и современный дизайн, чтобы не было уж совсем скучно. Можно подарить мужу на 23 февраля, а потом незаметненько попросить поносить.

Шапка Kusto

Для согревания ушей и формирования стильных луков! Самые универсальные шапки в истории человечества: можно носить с чем угодно от парки до делового костюма и в возрасте от 10 до 90 лет. Не самый оригинальный подарок парню или мужу, прямо скажем, зато какой полезный по нашей погоде!

Складной ланч-бокс Stojo

Если вы заметили, что ваш любимый человек придерживается правильного питания и носит с собой перекус, смело дарите ему складной ланч-бокс Stojo!

Скажем честно: Stojo делают лучшие в мире ланчбоксы: герметичные, неубиваемые и супер стильные, конечно. А после использования их можно сложить в плоский блинчик и убрать в сумку или рюкзак. Оригинальный подарок с заботой о здоровье. У нас есть боксы в разных цветах на выбор.

Стаканы Stojo

А еще мужчине можно купить складные стаканы или бутылки Stojo. Их удобно использовать в офисе, в спортзале, а еще во многих кофейнях делают скидку при покупке напитка в свою тару. Мы очень радуемся, когда узнаем, что посуду Stojo покупают в качестве подарка.

Набор «Тот самый Петербург»

Для фанатов своего города. Это конструктор от дизайнера Натальи Наниевой, и он раскрывает тайны другого Петербурга. Дворцовую площадь и Адмиралтейство знают все, а вот непарадные кварталы пленяют сердца истинных ценителей. Конструктор состоит из 8 деталей, его легко собрать и разобрать при необходимости.

Карта мира со скретч слоем

В 2022 году такой подарок на 23 февраля может стать символом возвращения совместных свободных путешествий. Повесить на стену и мечтать о дальних странствиях, а потом возвращаться их них домой и отмечать еще одну посещенную страну.

Шерстяные носки

Самый милый и уютный подарок – мягкие и теплые носочки, как будто бы их связала ваша любящая бабушка. В составе натуральная шерсть, а размер подойдет тем, кто носит с 40 по 43. Даже если мужчина крайне суров, немного нежности и заботы нужно каждому, и даже дядьки с бородой радуются такому.

Свитер Dedicated леопард

Свитер в качестве подарка на 23 февраля это настоящая классика. А мы что, мы всегда за классику, тем более что тут такой свитер. Органический хлопок, свободный крой, современный принт, все как мы любим.

Настольная игра Страдающее Средневековье

Мы абсолютные фанаты «Средневековья»! Настольная игра, которая научит вас правильно страдать от чумы, крестовых походов и инквизиции. Если бы мы продавали такое в Средние века, нас бы точно сожгли на костре.

Губная гармонь

Оригинальный подарок для мужчины, который любят музыку: подойдет если он начинающий музыкант или наоборот профессионал, который решил попробовать что-то новенькое.

Пропитка для одежды и обуви

Если у вас нет идеи, что подарок на 23 февраля должен служить вечность, представляем вам нашу пропитку для одежды и обуви! Она создана для того, чтобы ее полностью израсходовать, но она сохранит ноги в тепле и сухости, а обуви обеспечит долгую жизнь. В общем, подарок, который мы уважаем.

Набор карандашей

В наборе 4 шестигранных + 2 столярных карандаша, и его точно оценят мужчины-фанаты карандашей. Думаете, таких нет в мире? Ошибаетесь, их полным-полно. Обычно они заводятся среди дизайнеров, художников, но попадаются и экземпляры среды обычных смертных. Если ваш мужчина рисует или рисовал когда-то, смело дарите, это не карандаши, а настоящий кайф.

Купальные шорты

Хоть до лета еще далеко, купальные шорты можно готовить уже сейчас. Обратите внимание на вот эти с лаконичным, но интересным принтом от шведского бренда Dedicated. Когда-то были переработанным пластиком, представляете. Если ваш мужчина одновременно модник и экологист, он порадуется.

Набор жвачки из разных стран

Оригинальный подарок на день защитника отечества – набор жвачек из разных стран. Вроде, простая вещь – жевательная резинка, а столько радости. Классный подарок парному, а какой выгодный: подарите ему, а пробовать все равно будете вместе!

Дорожный маникюрный набор

Раньше такой набор в каждой семье, а теперь есть не у многих. Хороший, полезный подарок, только имейте в виду: при путешествиях в ручную кладь такой брать нельзя, только сдавать в багаж, чтобы не лишиться его на досмотре в первую же поездку.

Термобутылки Klean Kanteen

Если у вас еще нет термобутылки или кружки, вы просто не представляете себе, какой это кайф: в холодное время года всегда иметь при себе горячий напиток!

И даже не думайте сравнивать наши фляги Kanteen с одноразовыми стаканчиками для кофе, которые вечно проливаются в самый неловкий момент, а кофе быстро остывает. Мы давно перешли на термокружки и вам горячо советуем. Смотрите, какие мощные: сохраняют тепло до 14 часов, а холод со льдом до 47 часов. Рекомендуем в качестве оригинального подарка мужчине, да и себе можно купить такую же.

Книга We are Dandy

Необычная идея подарка на 23 февраля – вот такая книжка, в которой описана философия стиля денди. От Америки до Африки и Азии, денди - это образ жизни. Это мода в лучшем смысле этого слова, чувство собственного достоинства через стиль, внешнее выражение внутренней сущности. На наш взгляд, нетрадиционный для 23 февраля и тематики защиты отечества подарок, но оно и классно. Мы за разную мужественность вообще-то.

Магнитно-маркерная доска

Для тех, кто любит все хорошенько распланировать и придерживаться графика. Или для тех, кто планировать не любит, но, увы, приходится. Удобный домашний календарь-ежедневник нашего производства: можно писать, стирать, снова писать и снова стирать.

Носки

Говорим «23 февраля», и мозг тут же подкидывает слова «носки» и «гель для душа», верно? Не отрицайте, мы-то знаем! Скажем только, что носки носкам рознь, и мы предлагаем вам кучу классных вариантов. Посмотрите, мы даже сами не знаем, какие из них самые лучшие, придется вам выбрать самостоятельно, а вашему любимому человеку их хорошенько протестировать.

Кубик Рубика

Самая знаменитая игрушка в мире и отличный подарок вашему мужчине как подтверждение вашей веры в его умственные способности.

Масляный коктейль для бороды

Название-то какое, скажите? Если ваш мужчина носит бороду, удивите его таким подарком. В составе коктейля натуральные масла, борода сама будет не своя от такого счастья, а уж благодарность вам от ее владельца обеспечена!

Сумка или рюкзак

Если хотите, чтобы ваш сюрприз прослужил долго, обратите внимание на сумки и рюкзаки. Мы выбираем самых достойных производителей, а потом выбираем у них самые достойные модели рюкзаков, так что вам предлагаем самое лучшее и проверенное на себе. Например, вот такую сумку Sandqvist или рюкзак Shu.

Волшебный кошелек

Деньги он сам не производит. А жаль. Зато умеет захватывать любое количество купюр и содержать их в полнейшем порядке. А еще сделан из качественной кожи и прослужит много лет. Даже если ваш любимый чаще всего прибегает к бесконтактной оплате, какой-то маленький кошелек или кардхолдер все равно нужен, чтобы не собирать купюры и монеты по карманам и дну рюкзака.

Балаклава

Мы считаем, очень правильный подарок эти балаклавы, ведь тепло и комфорт превыше всего, а всякий стиль это условности. Впрочем, наши балаклавы выглядят очень годно и современно. Оригинальный подарок для любимого человека на 23 февраля с теплом и заботой!

Подарочный набор от Friend Function

Часто бывает так, что человек, купив у нас что-то однажды, становится фанатом нашего магазина и приходит вновь и вновь. Мы, конечно, очень рады. Если вы знаете, что ваш мужчина неровно дышит к Friend Function, мы тут придумали классные праздничные сеты, в которых есть все и сразу! Смотрите, есть целых три вариации: за 3000р, за 6000р и за 9000р.

Очки с защитой от синего света

Чрезвычайно полезная вещь для тех, кто много и регулярно работает за компьютером. Специальное покрытие очков поглощает синее излучение от экрана компьютера, не давая глазам уставать, а зрению портиться. Продуманный и заботливый подарок для любимого мужчины на 23 февраля.

Набор для тай дай

Хотите добавить в жизнь немного творчества и ярких красок в конце долгой зимы? Купите в подарок набор для тай дай. С его помощью можно сделать крутанскую футболку, панаму или что вам в голову взбредет. Дарите мужчине, творите вместе! Одного набора хватит на целых 8 футболок.

Пазл Знаки зодиака

Подарок, который нужен трудоголику, даже если он будет все отрицать. Посидеть и помедитировать над пазлом – то, что нужно уставшему мозгу в конце рабочей недели. Классные пазлы, сами обожаем их!

Подарочный сертификат Friend Function

Очень крутое чувство, когда приходишь в магазин и можешь взять всё, что угодно, не заплатив.

Такое чувство будет у человека, владеющего подарочным сертификатом! Если ваш мужчина внимателен к вещам, лучше предоставить возможность выбора ему самому.

Кашпо-панелька

Мы обожаем эти кашпо! И они точно полюбятся мужчине-урбанисту или архитектору. Интересная идея, крутой дизайн. И вообще, много ли видели вы кашпо в форме домов? У наc есть несколько, в виде панельки или в виде газетного киоска. Только сначала проверьте, есть ли у вас дома хоть одно растение, чтобы сажать его в это кашпо. А то вдруг придется для начала им обзавестись.

Мятный шампунь

Удивительно, что, говоря о подарках мужчинам, мы только сейчас добрались до мыла, шампуней и вот этого всего. И нет, мы не считаем уходовую косметику чем-то зазорным или банальным. Особенно когда она такая крутая, как у нас в магазине. Вот, например, натуральный мягкий шампунь Old Boys, без сульфатов, парабенов, силиконов и искусственных красителей. А аромат у него вообще фантастический.

Мыло имбирь-эвкалипт

Или же вот мыло ручной работы, суровое такое мыло. Тоже бомбически пахнет и тоже из полностью натуральных компонентов.

Вот так, дорогие дамы, надеемся, вам не придется больше ломать голову над подарками для любимых мужчин. Осталось только выбрать то, что больше всего понравилось, красиво обернуть и с удовольствием подарить. А там уже и 8 марта не за горами!

Наверх!