Идеи недорогих подарков мужчинам на 23 февраля

Бюджетные подарки на 23 февраля

Наверняка вы уже задумывались о том, как поздравить коллег и друзей, а если нет, то мы подготовили для вас классные идеи недорогих подарков мужчинам на 23 февраля: и это не только носки или гель для душа.

Вообще мы всегда за полезные подарки, простые, универсальные, немного ироничные. И все, что есть в нашем магазине, мы подбираем с любовью, тестируем на себе и коллегах, а потом самое классное предлагаем вам. В нашей сегодняшней статье традиционные носки тоже будут (дисклеймер), но покажем вам и такие штуки, которых вы точно нигде не видели. Итак, встречайте!

Недорогие подарки до 1000 рублей: 15 идей

Рабочий календарь Friend Function 2022

Год еще только начался, календари еще вполне можно дарить. Мы сделали рабочий календарь для планирования отпусков, поездок, и походов на концерт: наливаете себе чашечку кофе, берете в руки карандаш и с удовольствием планируете. Недорогой подарок, а какой полезный. Нам нравится, и верим, что оцените и вы. Отлично подойдет для подарка брату или коллеге.

Значки Heart of Moscow

Если вы ищете недорогой подарок мужчине на 23 февраля, обратите внимание на наши значки. Вот, например, значки Heart of Moscow серии «Космос». Можно носить на шапке, рюкзаке и лацкане пиджака. Не занимает много места, напоминает о дарителе и ни к чему не обязывает. А еще они крепкие и не сломаются. Идеально!

Или вот значки из серии «Страдающее средневековье». Если вы любите этих ребят, не проходите мимо, поднимают настроение моментально. Если же не слышали о них, пожалуйста, почитайте. Бюджетный подарок для мужчин и настоящая классика, отвечаем.

Носки Nikita Gruzovik

Говорим «подарки мужчинам», имеем в виду носки. От этой идеи, кажется, никуда не деться! Да и не надо, когда есть такие классные носки от Nikita Gruzovik. Отличное качество, современные дизайны, хороший состав, чтоб было комфортно не только любоваться, но и носить. Если уж дарить носки на 23 февраля, так вот такие крутые, согласитесь.

Мягкий реалистичный голубь

Он просто классный, а еще вы можете выбрать из наших голубей того, который больше понравится. Их зовут Алевтина, Раиса, Наташа и Аркадий. Не спрашивайте, как правильно применять этого голубя, в жизни. Просто подумайте, вдруг кто-то всю жизнь мечтал о таком?

Мыло с углем Laboratorium

СЕще небанальный вариант помывочных принадлежностей. Не одними же гелями для душа полнится мир, верно? Встречайте, мыло с углем. Брутально. Стильно. Иронично. Экологично. Можно подарить коллеге, другу, брату и даже папе, если оценит. Ну а если нет, то и нестрашно, в конце концов это просто мыло.

Забор ПО-2

Оценят урбанисты и городские эстеты. Практического применения прототипу современного забора мы не придумали, он прекрасен сам по себе и достоин занять место на полке, рабочем столе или в социальных сетях. Но имейте в виду, это хрупкий и нежный забор, он требует бережного отношения и не подойдет владельцам невоспитанных котов.

Сумка-шоппер

Нужна всем и каждому, кто не уважает полиэтиленовые пакеты и поддерживает разумное потребление. Да и эстетически красивая шоппер куда приятнее, чем брендированный пакет из супермаркета.

Сумку-шоппер легко свернуть и взять с собой, она прослужит добрый десяток лет. Мужчине такое тоже вполне можно носить, ведь двадцать первый век на дворе.

Смотрите, какие классные у нас есть шопперы Emotional Baggage или Bookaholics, шопперы с Муми-троллями и котиками, с умными фразами и не очень умными картинками. На любой вкус, выбирайте с удовольствием!

Суровый крем для рук

Большинство мужчин не пользуются кремами для рук и бальзамами для губ. Мы думаем, это все потому, что как-то несолидно таскать с собой или хранить на рабочем столе милые тюбики с цветочками. Поэтому предлагаем вот такие кремы для рук в стильной упаковке: увлажняют кожу рук, не нарушают гендерных представлений о прекрасном.

Набор жвачки из разных стран Amgum Flavour Mix

Спорим, о таком наборе мечтали многие мужчины-миллениалы? Если вы дарите подарок на 23 февраля одному из них, не сомневайтесь, он оценит. Впрочем, жвачки актуальны всегда, особенно такие классные. Состав каждой коробочки неизвестен заранее и никогда не повторяется, отличный способ порадовать внутреннего ребенка, даже если снаружи он выглядит как суровый бородатый дядя.

Набор стальных трубочек

Подарок для мужчины-экологиста и не только. Качественные металлические трубочки, которые прослужат целую вечность, отличная альтернатива привычным одноразовым, да и выглядят они куда круче. Можно использовать с горячими или холодными напитками, мыть в посудомоечной машине, носить с собой в рюкзаке.

Книга «ДОМ»

Неважно, выбираете вы подарок на день рождения, новый год или 23 февраля, подарить книгу – это всегда отличная идея. Особенно если это книга душевных рассказов в честь Петербургской «Ночлежки». В ней собраны под одной обложкой 24 рассказа современных авторов, и все они отказались от гонораров: все доходы с продаж пойдут благотворительной организации «Ночлежка».

Гирлянда из лампочек Эдисона

Неплохой подарок на 23 февраля для ценителя стилей ретро, лофт или рустик. Даже если они не знают об этом. В общем, классные качественные гирлянды, которые мужчина навряд ли соберется купить для себя сам, а вот подарку порадуется. Можно украсить офис, квартиру или террасу в загородном доме.

Кардхолдер

Нужен всем, у кого есть хотя бы пара банковских карт. И пропуск. И топливная карта. В 21 веке вещь куда более удобная, чем классический кожаный кошелек, ведь мало кто носит с собой толстую пачку наличных денег.

Вот, например, классный холдер из тайвека, материала, который не рвется, не мнется и не пачкается, а значит останется красивым и спустя пару лет использования, не пострадает в кармане или рюкзаке.

Автопарфюм

Если уж покупать автопарфюм, то такой! Никаких назойливых елочек, которыми пользовались наши папы, у нас есть вот такие стильные стеклянные бутылочки приятными и тонкими ароматами. Они даже называются красиво: Исландия, Карелия, Черный мускус, Лето внутри. Рекомендуем.

Диски AEROCKER ONE

Игра в летающую тарелку всегда актуальна. Правда, играть в сугробах не очень удобно, так что придется дождаться весны. А так у нас есть крепкие диски с классными дизайнами, а еще они созданы в соответствии с требованиями Всемирной федерации летающих дисков к спортивным фрисби.

Мы бы сделали такой подарок человеку, который кажется слишком серьезным. Немного спорта и веселья нужны каждому!

Недорогие подарки до 3000 рублей: 15 идей

Мы рассказали вам о самых классных и недорогих вариантах подарков до 1000р, а если ваш бюджет на подарок к 23 февраля чуть больше, например, до 3000р, то у нас тоже есть что вам предложить. Не переключайтесь.

Бетонное кашпо в виде панельки

Хорошая идея для подарка на 23 февраля для любителей архитектуры и урбанистики. Суровое бетонное кашпо украсит дом или офис, а еще оно настолько мощное, что не боится котов. Только уточните как мужчина относится к разведению растений в принципе. У нас есть два варианта кашпо, круглое и квадратное.

Подарочный набор носков

И снова никуда без носков. Благо, они давно перестали быть утилитарным предметом гардероба и превратились в настоящее искусство и способ самовыражения. Представьте, носочные гардеробы некоторых мужчин насчитывают до 100 пар всех цветов и фасонов! Если ваш бюджет на подарок мужчине до 3000р, можно купить целый набор носков с картинками, чтобы хватило до следующего 23 февраля и чтоб сочетались с любой одеждой.

Нижнее белье

Ладно, раз уж заговорили про носки, то от трусов-боксеров уже никуда не деться! Но трусы трусам рознь, согласитесь! Представляем вашему вниманию трусы-боксеры от шведского бренда Dedicated, изготовленные из органического хлопка. Помимо состава они хороши ярким принтом и грамотным кроем, а еще резинка не деформируется. Специально проверяли.

Шапка, балаклава или капюшон

Хоть 23 февраля и в самом конце календарной зимы, до настоящего тепла еще далеко. Так что не грех и подарить мужчине теплый головной убор. У нас есть вязаные балаклавы Friend Function, самые разные шапки или флисовые капюшоны для самых холодов. Самые заботливые подарки, честное слово. Все остальное тоже круто, но шапки мы особенно уважаем.

Бутылки и стаканы для воды

Осознанное потребление становится важным все большему количеству людей, чему мы несказанно рады! Кроме того, носить собой многоразовую емкость для напитков удобно и экономично, так что это со всех сторон полезный подарок. Вы же знаете, что многие кофейни делают приятную скидку при покупке напитка в свою тару? Осталось выбрать подходящий вариант: спортивную флягу, складную универсальную бутылку или супер компактный стакан.

Футболка

Хороших футболок много не бывает, да и вообще это самый универсальный подарок для мужчины после носков. Правда, мы всегда за вдумчивые покупки, поэтому предлагаем вам простые футболки базовых цветов, которые подойдут большинству мужчин и долго не выйдут из моды. А еще мы собрали одежду самых устойчивых современных брендов, так что, будьте уверены, при производстве этих футболок никто не пострадал.

Календарь – численник

Вариант не для всех, но для ценителей: настоящий численничек, которые некоторые из нас застали в квартирах любимых бабушек.

Раньше на каждой страничке был календарь посева и сбора урожая, а теперь классные рисунки и фразы. В создании численника ежегодно принимают участие 365 человек. Один день — один автор. К 2022 году участники создали работы опираясь на фразу «Здесь вам не тут».

Настольная игра Страдающее Средневековье

Мы абсолютные фанаты «Средневековья», так что только понять и простить. Настольная игра, которая научит вас правильно страдать от чумы, крестовых походов и инквизиции. Незаменимая вещь для веселой вечеринки! Если бы мы продавали такое в Cредние века, нас бы точно сожгли на костре.

Сумка на пояс

Супер полезный и универсальный подарок. Поясные сумки удобны как никакие другие, их просто не замечаешь, и при этом все самое нужное всегда с собой, можно носить на поясе и через плечо. У нас есть сумки из разных материалов, все весьма универсальные, но каждая с характером!

Карта мира со скретч слоем

В 2022 году такой подарок на 23 февраля может стать символом возвращения свободных путешествий. Если мужчина, которого вы поздравляете, заядлый путешественник, возможно, такая у него уже есть, но если он только стремится к географическим открытиям, подарок точно придется по душе!

Набор «Тот самый Петербург»

Для влюбленных в свой город. Это набор-конструктор Натальи Наниевой, посвящённый тайным уголкам Петербурга. Дворцовую площадь и Адмиралтейство знают все, а вот непарадные кварталы пленяют сердца истинных ценителей. Набор состоит из 8 предметов и подставки, его можно собрать и разобрать при необходимости.

Пропитка для одежды и обуви

Есть мнение, что подарок мужчине должен обязательно остаться на память и прожить у него долгую жизнь. А мы так не думаем, Вот, например, пропитка для одежды и обуви. Она создана для того, чтобы ее полностью израсходовать, но она сохранит ноги в тепле и сухости, а обуви обеспечит долгую жизнь. В общем, подарок, который мы уважаем.

Циркуль Фибоначчи

Чтобы почувствовать себя немного Леонардо Да Винчи и найти пропорции золотого сечения в самых неожиданных для себя местах. Подарок подойдет пытливым умам и ценителям прекрасного. Можно измерить ладони, уши, глаза, стопы ног, в общем, куча открытий на ровном месте!

Конструктор

Подарок для тех мужчин, кто любил собирать конструктор в детстве, и с годами эта любовь никуда не делась. Недорогой подарок, который подарит несколько приятных вечеров увлеченной концентрации. Можно собрать космический корабль или маяк, и мы даже не знаем что круче.

Кошелек

Хоть мир и переходит на безналичную оплату, все равно мужчины носят с собой разные карточки, пропуск и мелочь, которая часто болтается по карманам.

Некоторым так удобно, а у некоторых просто нет хорошего кошелька, например, Fjallraven или North Face. Смотрите, какие красивые, а еще долговечные, отвечаем!

Вот и все на сегодня, надеемся, мы помогли вам определиться с выбором подарка для мужчин, а что-то, возможно, вам понравилось и для себя. А что, мы не против, мы даже за!

Наверх!