Модные вязаные шапки 2020 купить

Модные вязаные шапки в 2020 году

Модные вязаные шапки

У нас есть несколько брендов и моделей вязаных шапок. Так что если вы ищете модные вязаные шапки, вот вам подборка:

KUKA
Девушки в Петербурге вяжут объемные теплые шапки. 50% шерсти, 50% акрила. Благодаря такому сочетанию, шапки получаются мягкими и при этом очень теплыми. Вязаные шапки KUKA сделаны из шерсти приятных пастельных цветов – нежно-розовый, мятный, бежевый, голубой, хаки. Такие шапки хорошо подходят и к пуховику, и к классическому пальто.

MUM VS COLD.
Балаклавы в 2020 году становятся все более популярными и модными. Особенно, когда это вязанные балаклавы. Мама Даши Уточки вяжет замечательне балаклавы. Они сделаны на 50% из мериносовой шерсти, на 50% из акрила. Такие вязаные балаклавы можно носить несколькими способами: можно оставить открытыми только глаза, можно открыть глаза, нос и рот, а можно вообще собрать все на шее и таким образом у вас получится такой съемный капюшон, который всегда с вами.

Шапки Бабуля Вяжет.
В 2019 году мы познакомились с бабулей, которая продавала шапки под мостом на платформе Дмитровская. Так она зарабатывала на жизнь. Шапки сделаны и крутой 100% шерсти и нам понравился их крой. Так что мы решили взять сбыт этих шапок на себя, бабуле остается их только вязать. Вы уверены, что шапки, сделанные с добрыми намерениями - добрые шапки.

Наверх!