Осенние шапки 2019

Осенние шапки 2019

Осенние шапки 2019.

1. Obey

«Obey» переводится с английского как «подчиняйся». Интересно, что философия бренда полностью противоречит названию: продукция этой марки символизирует свободу, волю и бунтарство. А название бренда – ничто иное, как отсылка к фильму «They Live», главный герой которого нашел солнцезащитные очки, с помощью которых можно было понять скрытую суть окружающего нас мира.

Создатель бренда Шепарда Фейри отмечает, что хотел сделать создаваемые им вещи необычными и уникальными. Сегодня Obey - одна из самых популярных молодёжных марок одежды и аксессуаров из Америки, а шапки этой марки заслуживают отдельного внимания. Легкая и одновременно теплая, сшитая из 100% акрила шапка послужит стильным аксессуаром, дополняющим любой образ, а также согреет в холодное время года. Удобные повседневные шапки Обэй имеют минималистичный дизайн: например, модель Hangman отличается оригинальной вышивкой спереди, а модель Ruger 89 можно носить как с отворотом, так и без. Разнообразие цветовых решений позволит подобрать изделие конкретно под вашу одежду.



2. Kusto

Создатели бренда вдохновились знаменитым путешественником Жаком Ив Кусто, и его легендарную красную шапку, которую он, кажется, носил не снимая.


Этот бренд предлагает большой выбор моделей: удлиненные и укороченные, с отворотом и без, объемные и наоборот, очень легкие и невесомые. Для осени особенно популярен классический вариант шапки модели One - ее длина от кончика макушки до края составляет 22 см, а ширина отворота – 7 см. Но размер отворота можно менять, регулируя тем самым глубину посадки.


Все шапки KUSTO сделаны на 30% из натуральной шерсти мериноса и на 70% из высокообъемного акрила. Большое содержание акрилового материала в составе делает шапку максимально практичной, ее можно не бояться стирать – она не потеряет первоначальный вид и не изменит размер.


3. Iriedaily

Этот немецкий бренд соответствует стереотипам о качестве товаров, производящихся в Германии. Стоит обратить внимание на модель Kreuzkoelln – это маленькая шапка, которую носят на затылке. Такой нестандартный фасон внесет изюминку в ваш осенний образ. Кстати, у нас вы можете померить шапку перед покупкой. Уверяем, что надев ее один раз, вы уже не захотите ее снимать.



4. Carhartt

Этот бренд изначально был создан для обеспечения рабочих надежной экипировкой, а в 80-е годы стал популярен среди уличных субкультур. Специально для молодежи было открыто подразделение WIP - Work in Progress, которое производит практичные вещи на каждый день.


Шапки Carhartt WIP представляют собой классический дизайн американского бренда. В качестве материала используется акрил. Эластичная ткань сохраняет тепло и пропускает воздух, а ребристая вязка и однотонная расцветка подчеркивают универсальный стиль. Шапки имею отворот, украшенный фирменной нашивкой с логотипом марки.



5. ННХ

Бренд ННХ был основан в Москве в 2007 году членами одноименной bmx команды, и с первого дня взял за правило делать вещи для своих покупателей так же, как для самих себя. Все вещи ННХ производятся в Москве и ее окрестностях, сохраняя в себе атмосферу города, в котором они были придуманы и созданы.


Этот бренд создает шапки не только классического типа, но и с помпонами. Так, например, модель Домбай, сшитая из 100% акрила, оснащена забавным большим помпоном, который придаст вашему стилю немного небрежности.


Наверх!