Вы свою шапку видели?

Вы свою шапку видели?

    Шапки   Шарфы   Варежки   Рюкзаки   Забавы   Носки   SALE!
Привет! Это Лера, хозяйка магазинов Friend Function и it's my!bike.
Как хорошо, что больше никто не заставляет носить шапку. Теперь можно выбрать ее самостоятельно. Благо, есть из чего: классические шерстяные и веселые с помпонами, шапки для ношения на затылке и такие, которые торчат высоко вверх. Шапки моряка, шапки рыбака, шапки с фламинго. И да, обычные хорошие шапки у нас тоже есть.
Кстати, если у вас теперь есть тот, кого надо уговаривать носить шапку – не надо уговаривать, просто приходите к нам. Любимая шапка гарантирована.
Выбрать шапку прямо сейчас

Тёплые вещи Friend Function

Мы шьем шапки, потому что мы любим шапки. А еще мы любим минимализм. И знаем, что многим из вас не нужны бирки, помпоны и сложные формы. Поэтому наши шапки простые, вы надеваете их и идете покорять мир. В парке, в шубе и в пальто. А хорошей шапке нужен хороший шарф. Так что мы сделали ещё и шарфы в цвета шапок.
А еще мы сделали вот такие удобные полоски, которые мало кто шьет, но они всем так нужны
Все теплые аксессуары Friend Function

Шапки Kusto

Обычно шапки Kusto говорят сами за себя - люди просто их надевают, понимают, какие они красавцы и довольные уходят в шапке. Но некоторым нужны доводы. Вот они: в меру теплая двухслойная шапка с 30% шерсти. 4 модели: классическая, укороченная, удлинённая и утеплённая, больше 30 прекрасных цветов.

Выбрать цвет и модель
Вам скидка! 
15%
вообще на все по коду "деловшапке" до конца 24 ноября.
Потому что вы классные.

Огромные шарфы

В этих огромных шарфах проживать российскую осень и зиму гораздо приятнее. Их можно даже случайно полюбить. Огромные шарфы во множестве расцветок и узоров.

Все шарфы

Шапки Fjallraven

Любимые шапки, которые заслуживают отдельного внимания. 100% шерсть, тепло и качество знаменитого бренда. Шапка, которую будет жалко потерять).

Шапки классных локальных брендов

Еще локальные шапки

Шапки от брендов с мировым именем

  • Посмотреть и примерить все теплые вещи вы всегда можете у нас в шоурумах в Москве и Петербурге.
  • А еще вы можете заказать до 10 вещей на выбор и наш радостный курьер поможет вам с выбором прямо на месте (ну или оставит вас наедине с зеркалом).
  • По Москве и Петербургу доставляем в день заказа, доставка от 6500 рублей - бесплатно. В другие города - быстрая и недорогая доставка CDEK.
Выбрать теплые вещи
Наш шоурум:
*|HTML:LIST_ADDRESS_HTML|* *|END:IF|*

отписаться

Наверх!