10 простых способов сделать квартиру уютнее

10 простых способов сделать квартиру уютнее

Есть люди, которые из двух свечек, коврика и фикуса могут быстро навести домашний уют там, где даже временно поселились. А есть те, кто годами тщательно собирает любимые вещи, чтобы чувствовать себя хорошо там, где живёт. Мы ценим оба подхода и очень радуемся, когда вещи, которые вы у нас покупаете, помогают вам создавать и поддерживать дома тот самый уют. Потому что ощущать себя безопасно и комфортно в своём жилище - одна из самых базовых потребностей. Тот, кто хоть раз упаковывал свою жизнь в коробки знает, что иногда вещью первой необходимости может стать милая сердцу керамическая тарелка, а вовсе не сковородка и подушка. Для таких важных находок мы даже придумали отдельную страничку с подборками, чтобы вам было легче найти все самое классное для дома.

Ну, например:

Для многих домашние растения - как питомцы, хочется растить их не только в любви и заботе, но и в красоте. Для этого у нас есть прекрасные горшки и кашпо.

Мягкий уютный свет умеют создавать наши светильники-стеклоблоки, знаменитые ночники-панельки или светильники из архитектурного бетона с ретро-лампочками. А ещё у нас большая коллекция свечей из пчелиного воска с очень красивыми подсвечниками.

Вам точно понравятся наши любимые сборные маяки. Ведь собрать что-то самому и с удовольствием раскрасить - это ещё и классное хобби.

На плакаты с правильными мыслями от partisanpress и старыми городскими картами можно смотреть бесконечно - проверено.

Если у вас уже есть всё, то просто обратите внимание на наших японских котов удачи. Удача лишней в доме точно не бывает.

Сложно поверить, но у нас есть даже мебель. Мы научились работать со старыми креслами и превращать их в винтажные, приходите и попробуйте посидеть в них в нашем шоуруме.

И ещё миллион всего, что делает дом - домом вы найдёте на нашем сайте в разделе Идеи для интерьера.

Наверх!