Детские подарки девочкам на 8 марта

Подарки детям на 8 марта

Поздравлять или не поздравлять девочек с Международным женским днем, 8 марта – дело, конечно, ваше. Они не боролись за права женщин, не работали на заводах, еще не стали мамами и сами привыкли поздравлять мам и бабушек, обычно на этом все.

Но возникает вопрос: а в каком возрасте пора начинать? В 7 лет? В 10? В 15? В 18? Не знаете? Вот и мы не знаем. Поэтому мы думаем так: поздравлять и дарить подарки малышке лучше прямо с детства во избежание недоразумений. Ну и вам несложно, а ей радостно!

Давайте сегодня пробежимся по подаркам для дочек, сестер и племяшек.

Подарки для девочек на 8 марта

Набор жвачки из разных стран

Милый небанальный подарок – набор жвачек из разных стран. Набор всегда разный по составу и никогда не повторяется, а подойдет для девочки и 7 и 15 лет, и, скажем по секрету, 25 тоже.

Раскраска Я Малевич - Супрематизм

Простой и одновременно интересный подарок - стильная раскраска. Особенно подойдет для того случая, когда девочка уже не интересуется «Щенячьим патрулем» и «Холодным сердцем», но что ей дарить дальше, совершенно непонятно.

Возьмите на заметку, кстати, такая раскраска понравится и девочке и ее маме, да и себя можно порадовать таким подарком без повода. Раскрашивать любят все, даже если не признаются в этом.

Набор для тай дай

Такое уже было модно и не раз, но творчество и свобода самовыражения не выходят из моды никогда. Предлагаем вашему вниманию набор для создания своей футболки в стиле узелковой росписи (тай дай это оно и есть, если что). Классная идея подарка и для детей примерно с 7-8 лет и для взрослых. Настоящая арт-терапия для всех, кто хочет привнести немного красок в повседневную жизнь!

Рюкзак Fjallraven Kanken

Fjallraven Kanken - максимально универсальные, стильные рюкзаки для мужчин, женщин, детей и даже бабушек, и мы настоятельно рекомендуем рассмотреть их в качестве подарка на 8 марта.

Классные расцветки, узнаваемый логотип с лисичкой, а еще они неубиваемые: служат годы, даже если носить в них увесистые кирпичи. Правильный анатомический крой спинки, крепкие лямки, унисекс дизайн.

Подарок для девочки, который будет с ней долгое время, если у нее, конечно, не поменяются предпочтения. Мы давно дружим с брендом Fjallraven Kanken и рады, что их рюкзаки можно купить в нашем магазине.

Пазлы

Если хотите купить что-нибудь максимально универсальное, но интересное, посмотрите на наши пазлы! Привнесут немного созидания и созерцания в жизнь подростка, а вы как раз сможете присоединиться и поговорить по душам, пока собираете нашего тукана или леопарда. Запишите в идеи подарков для девочек и в идеи для совместного времяпрепровождения одновременно.

Журналы

Перед вами журналы для творческих детей «Улитка Коперника». Это не просто журналы для девочек, это настоящий гид по стране воображения, практические материалы для вдохновения, исследования и воплощения самых разных задумок. В серии есть выпуски на музыкальную тематику, выпуски о домашних животных. Спорим, вы долго будете выбирать между ними, а потом махнете рукой и решите купить их все?

Временная татуировка «Веснушки»

Самый весенний подарок на праздник 8 марта! Нам веснушки, как живые, так и игрушечные, кажутся очень милыми и нежными. В 2021 году удачно встретились два микротренда: тренд на веснушки и тренд на временные татуировки, и, вуаля, перед вами новый вид аксессуара/украшения/бодиарта. В общем, называйте как хотите, но возьмите на заметку при поиске подарка девочке.

Игрушка йо-йо

Такое было и в нашем детстве, а теперь доступно и для детей нового поколения. Актуальности не потеряла, так что покупайте в подарок и наслаждайтесь. Нравятся мальчикам, нравятся девочкам, да и родители тоже кайфуют. Есть в трех разных цветах на выбор, а еще в 2011 году на этой модели был взят титул Чемпиона России Виктором Гравицким. Представляете, какое будущее может быть у владелицы игрушки?

Ну вот, друзья, вместе с вами мы сегодня разобрались с подарками для девочек, осталось купить, упаковать, добавить мимозу (это необязательно, просто апеллируем к классике) и спешить к любимым вручать им подарки на 8 марта. Дальше вы справитесь сами. Мы в вас верим.

Наверх!