Чем заняться в декабре?

Чем заняться в декабре?

    Шапки   Шарфы    Варежки   Рюкзаки    Сумки    Забавы

Привет! Это Лера, хозяйка магазинов Friend Function и it's my!bike.
В декабре бывает сложно не поддаться всеобщей панике. А мне кажется, что круто использовать эту энергетику города, тогда декабрь можно провести максимально приятно и интересно.
В этом письме мало ссылок на конкретные мероприятия, зато много идей для понятных радостей, давайте в декабре наслаждаться простотой.

ЧИННЫЕ ЗАВРАКИ
Заведите традицию чинно завтракать с друзьями, которых вы давно не видели. Это могут быть завтраки с конкретной темой, завтраки продуктивности или просто теплые встречи, ранним утром в будни или поздним с шампанским на выходных. 3 отличных идеи для завтрака: Прогресс на Маяке или Пресне, Dr. Живаго, Даниловский рынок.
БАНЯ
В субботу утром отправляйтесь в баню. Первый пар в 8 утра - настоящий кайф. Понятно, что Сандуны - топ. Еще из рекомендуемых - Усачевские, Краснопресненские и Воронцовские бани.

ПОДУМАЙТЕ О ПОДАРКАХ С ДУШОЙ

Неспешно начинайте думать о подарках. Научитесь получать от этого удовольствие (если вы еще не). Сядьте и спокойно напишите список всех, кого вы хотите порадовать, не забудьте про племянницу, симпатичных коллег и доброго соседа. Новый год еще хорош тем, что подарки не должны быть дорогими, вот например идеи подарков до 1000 рублей, там много вкусного.
Мы каждый год обновляем страницу “Идеи подарков” и сейчас там фейерверк и карнавал вариантов. Просто отправляйтесь туда и без подарков вы не вернетесь:) Коллегам, деду, любителю динозавров, тинейджеру с характером и фанату винишка - всем найдется что-то хорошее.
Мы дарим вам купон на 500 рублей на покупку подарков (тут как положено маленькая звездочка - купон действует при покупке от 5000 рублей, но насобирать подарков на эту сумму вообще не сложно - попробуйте).
Код: еще_32_дня_какие_подарки. Действует до вечера 2 декабря, на сайте и в шоурумах.
Выбрать подарок >>
БИБЛИОТЕКА
Библиотеку мы любим за многое. Лично мы, как компьютерные черви, в библиотеке работаем, наслаждаемся тишиной и медитируем. А вам, помимо этого, советуем сесть и погрузиться в книги. Выберите тему, о которой часто думаете, но до которой не доходили руки и изучите ее.
НАРЯД И ТЕАТР

Еще раз в этом году сходите в театр (для нас идеальный день - четверг). Обязательно нарядитесь и пригласите родителей или первую учительницу. В декабре по классике - сходите в Современник, МХАТ или МХТ им. Чехова. А после - по коктейлю (Noor, Кот Шредингера или Veladora)

ШАШЛЫКИ

Кто-то думает, что лучшее время для дачи и шашлыков - май, но, на самом деле, гораздо круче все это в декабре. Треск поленьев и морозное звездное небо. Если у вас нет дачи - напроситесь к друзьям или родственникам (мы пробовали - работает).

ЛЫЖИ

Лыжи это кайф, правда. Даже если вы не умеете на них кататься. Лучшие места для лыжной прогулки в доступности на метро - парки Мещерский, Тимирязевский, лесопарки Битцевский, Тропаревский, Измайлово. Вы наверняка сможете дополнить этот список.

SECRET SANTA

В этом году мы продолжим наше традиционное развлечение по обмену подарками с приятными незнакомцами Secret Santa. Анонсируем 4 декабря, не пропустите.

МАРКЕТЫ

Мы будем на большей части из них, все анонсируем у нас на FB, подписывайтесь)
И вроде еще рано это говорить, но все же, с наступающим вас Новым Годом! Веселитесь!
Приезжайте в гости:
*|HTML:LIST_ADDRESS_HTML|* *|END:IF|*
отписаться

Наверх!