Купить подарок маме на 8 марта

Подарки маме на 8 марта

«Праздник, праздник, праздник наших мам», — так пели в детском саду, помните? Конечно, праздник 8 марта это праздник всех женщин независимо от того, есть у них дети или нет, но мам мы будем поздравлять в первую очередь.

Иногда про нас говорят, что мы молодежный магазин и вот это вот все, но поверьте, у нас полно стоящих подарков мамам! Ведь все наши вещи про стиль, любовь, заботу и ответственное потребление, а они не имеют никакого отношения к возрасту или статусу. В общем, поехали, сегодня обсуждаем идеи подарков маме!

Балаклава

На дворе ещё холодный март, и нет ничего лучше, чем позаботиться о маме, подарив ей тёплый подарок. В этом сезоне многие устали от холодов и перешли с шапок и шарфов на балаклавы. Мы полностью это одобряем такой подход! Нашу крутую вязаную балаклаву можно выбрать в качестве подарка маме на 8 марта, а если понравится, купить себе такую же.

Шапка

Если же балаклава вам кажется слишком экстремальным вариантом, то вот, пожалуйста, более классические варианты подарка на 8 марта: наши шапки. Теплые, качественные, с универсальным дизайном. Подойдут и маме и сестре и даже папе при желании. И не говорите нам, что они мамам не по возрасту и все такое: все равно не поверим, ведь мы знаем, как универсальные базовые вещи украшают людей постарше.

Уходовая косметика

Когда речь идёт о подарках мамам на 8 марта, мы всегда поддерживаем идею подарков–расходников, И ничего плохого не видим в том, чтобы подарить гели для душа, шампуни, кремы и всё такое. Они всегда нужны, и пусть лучше подарок будет использован по назначению, чем лежит на полке как ненужный сувенир.

Какие классные есть у нас скрабы с натуральным составом и дивным ароматом, мыло ручной работы, молочко для ванны, кремы и бальзамы. Пусть не самые оригинальные в мире подарки, зато какие полезные! Все мамы любят такое, даже если где-то в самой глубине души.

Солнечные очки

Пусть до лета ещё далеко, но ведь солнечные лучи уже совсем-совсем близко. А еще одни классные солнечные очки никогда не бывают лишними. Мы собрали для вас самые универсальные модели, которые подойдут женщинам любого возраста, и мамам в том числе: универсальные формы, базовые цвета, и, конечно, годная степень защиты от ультрафиолета. Купите онлайн или заглядывайте к нам в магазин примерить.

Сумка на пояс

Супер полезный и универсальный подарок для мамы на 8 марта. И не говорите, что им не по возрасту и все такое. Поясные сумки удобны как никакие другие, их просто не замечаешь, и при этом все самое нужное всегда с собой, можно носить на поясе и через плечо. У нас есть сумки из разных материалов, все весьма универсальные, но каждая с характером! Купить сейчас, радоваться тому, что вещь работает, еще долгие годы.

Пазлы

Если хотите купить что-нибудь максимально универсальное, но интересное, посмотрите на наши пазлы! Привносят в жизнь немного созидания и медитации, многие мамы такое любят. А можно присоединиться к ней, пособирать вместе и поговорить по душам. Запишите в идеи подарков для мам и в идеи для совместного времяпрепровождения одновременно.

Кашпо в виде панельки

Мы обожаем хорошие интерьерные подарки и старательно подбираем всякие идеи для украшательств! Если ваша мама разводит цветы, ценит домашний уют и одобряет современный дизайн, обрадуйте ее круглым кашпо «Round anthill», созданным по мотивам знаменитого дома на Нежинской улице в Москве.

Кардхолдер

Нужен всем, у кого есть хотя бы пара банковских карт. И пропуск. И топливная карта. В 21 веке вещь куда более удобная, чем классический кожаный кошелек, ведь мало кто носит с собой толстую пачку наличных денег. Ваша мама же не из тех мам, кто доверяет только бумажным деньгам?

Купите, например, классный металлический кардхолдер: неубиваемая вещь из благородного материала, у него максимально универсальный дизайн, который подойдет для оригинального подарка и мужчине и женщине.

Свитер Dedicated

Идея подарка для творческих мам, скажем сразу, оценят такое не все. Но если вы уверены, что ваши с мамой вкусы совпадают, купите мамке уютный вязаный свитер в стиле колор-блок, который идеально подходит для холодной весны.

Свитер изготовлен из 50% органического хлопка и 50% лиоцелла TENCEL™ - волокна, полученного из экологически чистого возобновляемого древесного сырья. В 21 веке, считаем, дарить одежду не зазорно, а наоборот приятно и полезно, так что запишите в идеи подарков!

Шерстяные носочки

Очень приятные и мягкие носки для мамы Friend Function из экологичных и натуральных материалов. Зима только закончилась, а до настоящего тепла нужно еще дожить, поэтому наши уютнейшие носки тут как тут. Купите две пары: одну подарите маме вторую оставляйте себе, не пожалеете: недорогая вещь, а сколько счастья!

Очки с защитой от синего света

Чрезвычайно полезная вещь для тех, кто много и регулярно работает за компьютером. Специальное покрытие очков поглощает синее излучение от экрана компьютера, не давая глазам уставать, а зрению портиться. Можно купить такие маме, если она часами работает за компьютером, и ее глаза скажут вам обеим «спасибо».

Гирлянда из лампочек Эдисона

Неплохой подарок на 8 марта для ценителя стилей ретро, лофт или рустик. Можно украсить офис, квартиру или террасу в загородном доме. И вообще, есть ли в мире женщины, которые не любят декоративное освещение? Мамы могут поворчать, что это лишнее, но потом точно порадуются.

Ароматическая свеча

Согревает теплом и успокаивает ароматом, в общем, идеальная штука для релаксации, которой так не хватает всем нам в этом скоростном нестабильном мире. Подарок маме, который в последний момент захочется оставить себе, но все ж не стоит! Лучше купите себе тоже, ведь 8 марта праздник для всех женщин, верно?

Набор для создания свечей

Или вот набор для самостоятельного создания свечей, если вы знаете, что мама любит всякое рукоделие и DIY. В состав набора входят натуральные ингредиенты и инструменты для создания двух ароматических свечей. Хороший подарок для мамы, который обеспечит удовольствие как от процесса, так и от результата. Дарите маме, покупайте второй себе, не пожалеете!

Футболка или рубашка

То, чего много не бывает в гардеробах мужчин и женщин, взрослых и детей, особенно если речь идет о качественных базовых вариантах, а у нас как раз такие. Отличный состав от Thinking Mu, продуманный крой и понятный размерный ряд, все как мы любим. Если же мама больше любит классические силуэты, то предлагаем купить в подарок на 8 марта вот такую классную рубашку: подойдет и для офиса и для похода в ресторан и для летнего отдыха.

Набор для выгуливания собак

Наш набор – настоящее божеское благословение для владельцев собак! Если у мамы есть питомец, выберите для нее такой и наблюдайте, как их жизнь заиграет новыми красками. В комплекте светоотражающий ошейник, мигающий жетон и шар, светящийся в темноте, все упаковано в прикольную коробку. Классная идея подарка на 8 марта, скажите?

Бутылки и стаканы для воды

Если у вас прогрессивная мама, которая уважает разумное потребление, в подарок ей можно купить складные стаканы или бутылки Stojo. Их удобно использовать в офисе, в спортзале, а еще во многих кофейнях делают скидку при покупке напитка в свою тару. Мы очень радуемся, когда узнаем, что посуду Stojo собираются подарить. Чувствуем свой вклад в экологизацию мира, понимаете ли.

Складной ланч-бокс Stojo

Или же вот их классные ланч боксы. Если вы заметили, что мама придерживается правильного питания и носит с собой перекус, можно купить ей складной ланч-бокс Stojo! Отличные качественные боксы, которые можно мыть в посудомоечной машине, ставить в морозилку и разогревать в них еду в СВЧ. Не протекают, не деформируются, в общем, сказка, а не ланч-боксы. Серьезно, мы считаем, это один лучших подарков маме на 8 марта – подарок с заботой и уважением.

Огромный непальский шарф

Тоже необычный подарок в теме тепла и заботы: непальский шарф из настоящего Непала от настоящих непальцев. Хороший плотный шарф с этническим принтом, в составе натуральная шерсть. Согреет в мороз, а еще ваша мама будет в нем самой стильной, отвечаем.

Рюкзак

Красивый, кожаный, крепкий, стильный. Это все он, рюкзак от Kokosina. У нас много разных рюкзаков, но эти самые универсальные. Подойдут стильным мамам, любительницам долгих прогулок и просто женщинам, которые выбрали для себя комфорт и удобство. Хороший подарок, который порадует маму и долго будет ее спутником.

Варежки Friend Function

Еще вариант универсального теплого подарка для мамы на 8 марта – наши крутые варежки. Благо, современный мир позволяет мамам носить варежки в городе, а не зябнуть в классических солидных пальто и сапожках. Смотрите, снаружи и на подкладке натуральная шерсть и вискоза 70/30%, а значит они будут греть, но не будут линять и деформироваться при носке. В общем, годные варежки для мамы, отвечаем.

Полка-органайзер

Еще вариант для любительниц интерьеров, эргономики и всего вот этого вот. Стильная полка, которую можно повесить на стенку или поставить прямо на стол, если мама адепт порядка дома, то точно оценит.

Авто парфюм

Идея подарка для мам-автолюбительниц. Если уж покупать им авто парфюм, то такой! Никаких назойливых елочек, которыми пользовались раньше, у нас есть вот такие стильные стеклянные бутылочки приятными и тонкими ароматами. Они даже называются красиво: Исландия, Карелия, Черный мускус, Лето внутри. Рекомендуем.

Сумка-шоппер «Человек и пароход»

Не сумка, а просто космос какой-то. Удобная, стильная, настроенческая. Мы смотрим на нее в магазине каждый раз, чтобы поднять себе настроение. Работает, мы проверяли. Дарите маме такую и радуйтесь вместе с ней.

Интерьерный плакат

Ну, скажите, вы тоже любите хорошие интерьеры так же сильно, как мы? Если нет, то мы расстроимся. А если да, то рассмотрите в качестве подарка маме наши стильные интерьерные плакаты, которые придадут пространству южного тепла или успокаивающего своей симметрией плаката в стиле Уэса Андерсона.

Цепочки для очков

Раньше такие носили только бабушки и младшие школьники, но времена изменились, теперь можно всем: цепочки для очков стали не только утилитарным аксессуаром, но и элементом стиля. Если мама носит очки, рассмотрите такую идею недорогого подарка: у нас много цветов на выбор.

Обложки для паспорта

Хорошие, стильные, ироничные. Например, вот эта сшита из натуральной кожи и украшена картиной Фриды Кало «Автопортрет в терновом ожерелье с колибри», если вашей маме не чуждо искусство, она вполне может оценить! Впрочем, необязательно выбирать именно Фриду, у нас много классных вариантов.

Книга The Delicious

Книга – лучший подарок, это все знают. А вот самая аппетитная книга во вселенной! The Delicious забирает читателей в гастрономическое визуальное путешествие, покажет и расскажет, что готовят в разных странах мира. Если ваша мама любит готовить или просто поесть, то рекоменд!.

К книге собраны разработки современной культуры питания, такие как кафетерии, современные фаст-фуды и рестораны с передовыми идеями, а также инновационные кейтеринговые и кулинарные мероприятия как государственные, так и частные. Восхитительная, вкусная, оригинальная книга, но, если будете дарить маме, уточните, не планировала ли она сейчас сесть на какую-нибудь диету. А то неловко может выйти.

На этом все, будем закругляться. Верим, что мы облегчили вам процесс поиска подарков мамам на 8 марта. Но, если что, у нас еще много чего интересного в основном меню, и, уверены, вы сможете найти среди вариантов подарка маме то, что вам подойдет. А мы прощаемся с вами до новых встреч в наших оффлайн и онлайн магазинах и желаем вам хорошего дня!

Наверх!