Подарок подруге на 8 марта - оригинальные идеи

Идеи оригинальных подарков подруге на 8 марта

Вы дарите подарки подружкам на 8 марта? Знаем, что дарите, поэтому вы и здесь. А мы вас горячо поддерживаем. Вообще есть что-то приятное в том, чтобы дарить подарки не когда обязательно, а когда захотелось, да и всегда лучше дарить, чем не дарить.

Так вот, подарки от девочек девочкам к Международному женскому дню как раз такой случай, да и, согласитесь, кто как не мы сами, лучше всех понимаем, что понравится, а что нет.

В общем, дамы, сегодня статья для вас. Будем выбирать подарки подруге, давайте начинать.

Временная татуировка «Веснушки»

Самый весенний подарок на праздник 8 марта! Нам веснушки, как живые, так и игрушечные, кажутся очень милыми и нежными. В 2021 году удачно встретились два микротренда: тренд на веснушки и тренд на временные татуировки, и, вуаля, перед вами новый вид аксессуара/украшения/боди-арта. В общем, называйте как хотите, но возьмите на заметку при поиске подарка для подруги: недорого, а так классно.

Набор жвачки из разных стран

Милый оригинальный подарок – набор жвачек из разных стран. Набор всегда разный по составу и никогда не повторяется, а подойдет для девочки и 7 и 15 лет, и, скажем по секрету, 25 тоже. Ведь не обязательно дарить что-то сильно полезное, можно и просто прикольное. Мы в детстве прямо мечтали о таком, а вы?

Уходовая косметика

Когда речь идёт о подарках на 8 марта, мы всегда поддерживаем идею подарков-расходников и ничего плохого не видим в том, чтобы подарить гели для душа, шампуни, кремы и всё такое. Они всегда нужны, и пусть лучше подарок будет использован по назначению, чем лежит на полке как ненужный сувенир.

Смотрите, какие классные есть у нас скрабы с натуральным составом и дивным ароматом, мыло ручной работы, молочко для ванны, кремы и бальзамы. Пусть не самые оригинальные в мире подарки подруге, зато какие полезные. Так что ароматный крем, скраб - всегда достойный подарок подруге на 8 марта.

Плакаты

Если у вас есть идея, что подарок не должен быть слишком громоздким, лучше плаката не придумаешь. Легко украсят дом или офис, можно купить несколько разных и подарить всем подружкам. А если вы с подругой работаете вместе или делите квартиру, то получите двойной профит: и подарите хорошую вещь, и будете каждый день ее созерцать. Круто мы придумали? Возьмите на заметку в качестве идеи для творческого и небанального подарка к 8 марта.

Лубрикант на водной основе Purpur

Феерически полезная и оригинальная штуковина, скажем вам. Смелый и интересный ход, дарите с удовольствием, но желательно не всем подряд, предпочтительнее сделать такой подарок лучшей подруге, которая оценит. Ну, если конечно, вам религия позволяет. Подходит для любого секса, совместим с любыми игрушками и презервативами. А ещё пурпур – это не просто производитель, но и микро-медиа о сексе, заглядывайте, будет полезно.

Кашпо в виде панельки

Мы обожаем хорошие интерьерные подарки и старательно подбираем всякие идеи для украшательств! Бывает, что самому себе все время некогда купить что-нибудь эдакое, но на помощь приходят друзья и подруги. И прийти они могут как раз с круглым кашпо «Round anthill», по созданным по мотивам знаменитого дома на Нежинской улице в Москве.

Нижнее белье

Если хотите порадовать женщину, нижнее белье – всегда желанный и полезный вариант. Никогда его не бывает слишком много, а уж хорошего белья – тем более. У нас есть восхитительно простое и классное хлопковое нижнее белье от российского бренда «Юность»: базовое, комфортное, универсальное. Наша большая любовь универсальный подарок подруге на 8 марта.

Подарочный набор от Friend Function

Часто бывает так, что человек, купив у нас что-то однажды, становится фанатом нашего магазина и приходит вновь и вновь. Мы, конечно, очень рады. Если вы знаете, что подруга неровно дышит к Friend Function, мы тут придумали классные праздничные сеты, в которых есть все и сразу! Смотрите, есть целых три вариации: за 3000р, за 6000р и за 9000р. Если не хотите самостоятельно выбирать подарок лучшей подруге на 8 марта, то можно предоставить эту возможность ей самой!

Книга The Vagina Book

«Информирована – значит вооружена». И это была бы дурацкая избитая фраза, если бы речь не шла о книге The Vagina Book доктора Джен Гюнтер. The Vagina Book – книга для всех и каждой, у кого есть этот орган, и в чьей жизни рано или поздно возникают вопросы: «а почему у меня», «а нормально ли это», «а что делать если» и многие другие. Лайфхак: можно подарить подружке, а потом взять почитать, считаем, идеальный подарок подруге на 8 марта!

Настольная игра Страдающее Средневековье

Мы абсолютные фанаты «Cредневековья», так что только понять и простить. Настольная игра, которая научит вас правильно страдать от чумы, крестовых походов и инквизиции. Незаменимая вещь для веселой вечеринки! Если бы мы продавали такое в Cредние века, нас бы точно сожгли на костре. Благо, сейчас 21 век и нет ни одной причины не подарить ее подружке по случаю 8 марта.

Кардхолдер

Нужен всем, у кого есть хотя бы пара банковских карт. И пропуск. И топливная карта. В 21 веке вещь куда более удобная, чем классический кожаный кошелек, ведь мало кто носит с собой толстую пачку наличных денег.

Вот, например, классный холдер из тайвека, материала, который не рвется, не мнется и не пачкается, а значит останется красивым и спустя пару лет использования, не пострадает в кармане или рюкзаке, а еще у него максимально универсальный дизайн, который подойдет для оригинального подарка и мужчине и женщине.

Термос или бутылка Klean Kanteen

Как только мы узнали о Klean Kanteen, мы не могли сразу не влюбиться в эти бутылочки и термосы. Эта марка совершила настоящую революцию, придумав и выпустив лучшие, на наш взгляд, бутылки для напитков.

Пищевая сталь, использующаяся в Klean Kanteen, не вступает в контакт с жидкостями, и поэтому вы можете не бояться, что вместе с вашим любимым чайком или водой будете пить фракции металла. А еще у них крутая линейка цветов, почти все из которых собраны в наших магазинах в Москве и Санкт-Петербурге, приезжайте выбирать или заказывайте для подруги онлайн. Прекрасные бутылки, отвечаем!

Свитер Dedicated

Если недорогие подарки для всех подружек уже куплены, и вы ищете что-нибудь особенное для лучшей подруги, то мы рекомендуем уютный вязаный свитер в стиле колор-блок, который идеально подходит для холодной весны. Свитер изготовлен из 50% органического хлопка и 50% лиоцелла TENCEL™ - волокна, полученного из экологически чистого возобновляемого древесного сырья. В 21 веке, считаем, дарить одежду не зазорно, а наоборот приятно и полезно, так что запишите в идеи подарков!

Шерстяные носочки

Очень приятные и мягкие носки Friend Function из экологичных и натуральных материалов. Зима только закончилась, а до настоящего тепла нужно еще дожить, поэтому наши уютнейшие носки тут как тут. Дарите одну пару подружке, вторую оставляйте себе, не пожалеете: недорогая вещь, а сколько счастья!

Маяк-конструктор

Перед вами набор для сборки 3d-модели реально существующего маяка. В коробке есть все необходимое, вам не придется искать какие-то инструменты или детали. Продумано всё, остается только самое интересное: собрать, покрасить и получить удовольствие от создания своего собственного маяка! Хотите сказать, такое любят только мальчики? Да не смешите, ваша подруга будет в восторге. Ну, если она в принципе одобряет такое.

Слитный купальник с рукавами

Купальник от шведского бренда Dedicated, изготовленный из переработанных пластиковых бутылок, для моря, пляжа и лета. Лето ведь непременно наступит, правда? Подарите купальник с длинным рукавом вашей подружке, которая вечно обгорает на солнце. Ведь дружба это в первую очередь забота друг о друге.

Свитшот с грибами

Стоит вам его надеть, и вы поймете, что вылезать из него вам уже ни к чему. Шведскому бренду Dedicated удалось сделать свитшот, в котором захочется пойти и на работу, и на вечеринку.

Принты для одежды Dedicated создают шведские дизайнеры и художники, большинство моделей выпускается только на один сезон и дальше они сменяются новыми. Если ваша подружка любит наряжаться, то точно оценит, главное определиться с размером.

Очки с защитой от синего света

Чрезвычайно полезная вещь для тех, кто много и регулярно работает за компьютером. Специальное покрытие очков поглощает синее излучение от экрана компьютера, не давая глазам уставать, а зрению портиться. Подарите такие подруге, которая часами торчит за компьютером, и ее глаза скажут вам обеим «спасибо».

Блокнот «Как захватить мир»

Блокноты – крайне полезная вещь и для работы и для повседневной жизни. Если вы в поиске недорогих подарков для подружек, рассмотрите наш крутой блокнот «Как захватить мир». Ведь 8 марта – это наш день, в конце-то концов!

Значки

Иногда на подарок мы можем выделить совсем небольшой бюджет. Ну и ладно. Ведь главное не подарок, а внимание, правда? Мы считаем, можно и недорогим подарком выразить любовь и внимание. Посмотрите на наши лучшие значки из серии For Kids Only: в наличии кофе, корги, дискета, авокадо, белый кот и даже нутелла. Да, и про значок с шальной императрицей чуть не забыли. Дарите подруге, выбирайте для себя. У нас на всех хватит.

Гирлянда из лампочек Эдисона

Неплохой подарок на 8 марта для ценителя стилей ретро, лофт или рустик. Можно украсить офис, квартиру или террасу в загородном доме. И вообще, есть ли в мире женщины, которые не любят декоративное освещение?

Складной ланч-бокс Stojo

Если вы заметили, что подруга придерживается правильного питания и таскает с собой перекус, смело дарите ей складной ланч-бокс Stojo! Отличные качественные боксы, которые можно мыть в посудомоечной машине, ставить в морозилку и разогревать в них еду в СВЧ. Не протекают, не деформируются, в общем, сказка, а не ланч-боксы. Серьезно, мы считаем, это один лучших подарков подруге на 8 марта – подарок с заботой и уважением.

Путеводители по Санкт-Петербургу

Скоро весна, а значит и долгие пешие прогулки по городу. Чтобы они были еще ярче и интереснее, купите в подарок душевный путеводитель и отправляйтесь вместе с подругой в долгую пешую прогулку по любимому городу. Автор Антон Жирнов рассказывает об архитектуре города с инженерной точки зрения, делится снимками с необычных ракурсов. В общем, кайф для ценителей.

Поясная сумка

Поясная сумка уместна всегда: с платьем или с джинсами, с пальто или каблуком. Если выбрать ее в качестве подарка, то можно быть уверенной: подарок будут использовать по назначению. Ведь хранить дома такое сокровище на полке просто преступление. Поясная сумка освобождает руки, дополняет образ, заменяет ремень. В общем, супер полезная штуковина. У нас есть сумки на любой вкус: спортивные, веселые, блестящие, базовые. Все для вас и для любимых подруг.

Книга The Delicious

Это самая аппетитная книга во вселенной! The Delicious забирает читателей в гастрономическое визуальное путешествие, покажет и расскажет, что готовят в разных странах мира.

В книге собраны разработки современной культуры питания, такие как кафетерии, современные фаст-фуды и рестораны с передовыми идеями, а также инновационные кейтеринговые и кулинарные мероприятия как государственные, так и частные

Восхитительна, вкусная, оригинальная книга, но, если будете дарить подруге, уточните, не планировала ли она сейчас сесть на какую-нибудь диету. А то неловко может выйти.

На этом все, будем закругляться. Верим, что мы облегчили вам процесс поиска подарков на 8 марта. Но, если что, у нас еще много чего интересного в основном меню. А мы прощаемся с вами до новых встреч в наших оффлайн и онлайн магазинах и желаем вам хорошего дня!

Наверх!