Недорогие подарки мальчикам на 23 февраля

Подарки мальчикам на 23 февраля

Уже совсем скоро нас ждет день защитника отечества, а это значит, вся женская половина населения России стран бывшего СНГ планирует покупку подарков для мужчин больших и маленьких.

Есть мнение, что дарить подарки мальчика на 23 февраля вообще не стоит: не воевали, про армию ничего не знаю, зачем их поздравлять вообще.

Мы же придерживаемся другого мнения: больше праздников хороших и разных, да и традиция отмечать 23 февраля не как военный праздник, а как просто повод порадовать сильную половину человечества прочно вошла в нашу жизнь и никуда уходить не собирается.

Поэтому сегодня подготовили для вас статью, попробуем вам хорошенько помочь выбрать недорогие подарки на 23 февраля, если хотите поздравить мальчиков в классе или подарки чуть подороже, если находитесь в поиске подарку ребенку-школьнику.

Ну, приступим.

Набор для тай дай

Такое уже было модно и не раз, но творчество и свобода самовыражения не выходят из моды никогда. Если вы хотите купить классный и недорогой подарок, рассмотрите такой набор для создания своей футболки в стиле узелковой росписи (тай дай это оно и есть, если что). Вообще такое и взрослые любят, а для мальчика лет 8 или старше будет идеально.

Набор жвачки из разных стран

Небанальный подарок на день защитника отечества – набор жвачек из разных стран. Кстати, максимально недорогой. Обычно 23 февраля это что—то там героическое и про служение родине. А у нас есть подарок для удовольствия и формирования дружеских контактов (не сжует же он сам весь набор!) Кстати, набор всегда разный по составу и никогда не повторяется. Только не стоит дарить такие наборы разом всем мальчикам класса, а то в школе может случиться непоправимое!

Пазл Знаки зодиака

Интересный подарок для вдумчивого мальчика, который любит постигать суть вещей и копаться в деталях. Размер пазла средний: можно собрать не за пять минут, а все же подольше, но в то же время он не бесконечный и не для паззломаньяков. Картинка красивая, пока собираешь, можно поразмышлять о звездах и вот этом всем.

Рюкзак

Мы готовы петь оды правильным рюкзакам, и, если вы родитель в поиске подарка школьнику, настоятельно рекомендуем обратить внимание на Fjallraven Kanken, это максимально универсальные, стильные рюкзаки, которые служат годы, даже если носить в них увесистые кирпичи. Правильный анатомический крой спинки, крепкие лямки, унисекс дизайн. Подарок, который понравится мальчику любого возраста, когда он уже перерос «Щенячий патруль», но еще не вырастил бороду. Впрочем, про бороду мы не уверены.

Складной ланч-бокс, бутылка и стакан Stojo

Если у ребенка плотный график, который часто бывает у школьников от начиная где-то с 3 класса, то ланч-бокс ему очень пригодится: перекус в школе это максимально правильная идея, а ланч-бокс Stojo крепкий, стильный, герметичный, его можно мыть в посудомоечной машинке, хранить в нем (ну, вдруг) что-то в морозилке. А после использования его так удобно сложить в плоский блинчик и кинуть в рюкзак. Если вы в семье еще и практикуете разумное потребление, рассмотрите также складной стакан Stojo и складную же бутылку для воды.

Кошелек

У детей лет с 7, а то и раньше, уже обычно есть карманные деньги, а значит и кошелек для них нужен. Чаще всего нужен он с 1 класса, когда ребенок идет в школу. Мы предлагаем вот такие классные кошельки из тайвека, материала, который не пачкается, не мнется, не рвется и не промокает. И вообще, как видится нам, умение обращаться с деньгами это абсолютный мастхэв мужчины 21 века. Так что смело дарите мальчикам на 23 февраля кошельки. Пусть начинают уже сейчас.

Циркуль Фибоначчи

Чтобы почувствовать себя немного Леонардо Да Винчи, можно подарить мальчику, который увлекается рисованием, физикой, геометрией, ну или вообще в принципе увлекается. Одновременно полезно и прикольно, подарок для мальчиков, который мы одобряем!

Карта мира со скретч слоем

Настоящий алтарь любителя путешествий и годный подарок на 23 февраля. Посетил страну, стираешь верхний слой и рассматриваешь карту в ожидании новых поездок. Правда, если вы фанаты путешествий и дарите карту своему ребенку, имейте в виду, что заполняемость ее пока зависит в большей степени от вас. Ну, просто напоминаем).

Часы Casio

Крепкие и стильные часики классической формы Casio. Устойчивы к мелким брызгам, есть подсветка циферблата, корпус из полимерного пластика, должен быть довольно крепким. Хороший подарок мальчикам на 23 февраля, но, пожалуй, лучше дарить их мальчикам постарше, младшие школьники могут не оценить, а вот где-нибудь с возраста 10 лет самое то.

Бутылка для воды

Еще один красивый и полезный подарок детям. Носить с собой воду в бутылке удобно, можно наливать из кулера, а не покупать каждый раз минералку и не просить попить у одноклассника, что вообще-то не гигиенично. Вот эти бутылки Kanteen мы особенно любим: они красивые, оригинальные и категорически неубиваемые. Выбирайте как подарок на 23 февраля, пользуйтесь каждый день.

Диски для игры в тарелку

Отличный подарок для детей, подростков, друзей и детей друзей. В общем, диск для игры в тарелку из крепкого пластика. Есть несколько вариантов принтов на выбор. Хорошая идея подарка с прицелом потом вместе играть в эту тарелку. Осталось дождаться теплого лета или хотя бы весны, чтобы можно было играть.

Раскраска Я Малевич - Супрематизм

Недорогой и приятный подарок для мальчика, который любит рисовать, да и для любого, кому не чужда тема искусства. В раскраске 20 страниц полностью повторяющих графическую форму картин Малевича. Раскрашенные картинки можно легко отделить от альбома и оформить в рамку, а задняя подкладка из переплетного картона позволит заняться творчеством в любом месте. Младшим из 1-4 классов, наверное, не будет интересно с точки зрения искусства, а постарше могут и оценить.

Варежки

Мы сделали эти варежки, ориентируясь на руку достаточно среднего 10-летнего ребенка, если вообще в природе существуют средние 10-летние дети. Длина от перемычки между большим пальцем и окончанием пальчиков - 10 см. Длина всей варежки до манжета по задней части - 18 см.

В силу того, что наши варежки достаточно универсальны, полагаем, что они подойдут детям в большом возрастном диапазоне. И, конечно, если варежки вам не подойдут, вы всегда сможете их вернуть. Но, полагаем, возвращать вы их не захотите. Хоть подарок и миленький, на 23 февраля вполне можно дарить: теплый же.

Губная гармонь

Если мальчик интересуется музыкой, а в музыкальную школу вы его отдавать не планируете, можно для начала купить губную гармошку. Пусть пробует, а там будет видно! Ну и можно попросить поиграть, игра на гармошке такая вещь, затягивает. Но, если вы дарите гармошку своему ребенку, имейте в виду: он же будет на ней играть. И не говорите, что мы вас не предупреждали. Но зато компактнее, чем фортепиано или контрабас.

Кубик Рубика

Самая знаменитая игрушка в мире и отличный подарок мальчику. Развивает логику, учит строить алгоритмы, в общем, сплошная польза в чистом виде. Заодно снимает стресс, но это кому как. Хорошая идея подарка на 23 февраля или просто так без случая.

Rubik's - это единственная компания, производящая настоящие кубики Рубика, сделанный по венгерской лицензии Эрно Рубика. Регулярно Rubik's организует и спонсирует российские Чемпионаты по кубику Рубика. С таким подарком у мальчика есть шанс стать чемпионом!

Шапка

Несмотря на то, что зима близится к своему завершению, отступать совсем она категорически не планирует, поэтому самое время дарить мальчикам на 23 февраля теплые подарки. Мы подобрали качественные универсальные шапки, которые мальчик можно носить в любом возрасте, начиная лет с 8: совсем детских шапочек у нас все же нет.

Брелоки Kikkerland

Хорошие и универсальные штуки, Каждый брелок издает крутой звук, если нажать на маленькую кнопочку. Телефон звонит, камера фотографирует, диджейский пульт делает так, как обычно делает диджейский пульт, когда за ним Бисти Бойс. В общем, все взаправду. Дети такое любят, притом дети любого возраста, вплоть до 35 лет.

Значки

Классный подарок для друзей из класса: маленькие, недорогие, но крайне стильные и приятные штуки эти значки. У нас есть несколько коллекций на любой вкус, смотрите сами. Можно носить на шапке, рюкзаке, да и вообще на чем угодно.

Игрушка йо-йо

Такое было и в нашем детстве, а теперь доступно и для детей нового поколения. Актуальности не потеряла, так что покупайте в подарок и наслаждайтесь. Нравятся мальчикам, нравятся девочкам, да и родители тоже кайфуют. Есть в трех разных цветах на выбор, а еще в 2011 году на этой модели был взят титул Чемпиона России Виктором Гравицким. Представляете, какое будущее может быть у будущего владельца игрушки?

Надеемся, вы приятно провели время за чтением этой статьи, и теперь у вас осталось куда меньше вопросов о том, какие подарки на 23 февраля купить мальчикам. Поздравляем вас с наступающей чередой зимне-весенних праздников, и пусть 23 февраля всегда так и остается мирным!

Наверх!