Подарки папе на 23 февраля

Подарки папе на 23 февраля

Какой подарок подарить папе на 23 февраля

Не знаем, будете ли вы поздравлять с 23 февраля коллег, братьев и друзей, но уверены, подарок папе на 23 февраля вы точно захотите выбрать.

Ведь наши папы наверняка поголовно проходили службу в вооруженных силах, и к защите отечества имели непосредственное отношение.

Вообще с подарками для людей постарше всегда непросто: хочется подарить что-то такое, чтоб и самому нравилось, но и чтоб папа оценил, тут приходится хорошенько подумать. Дарить что-то просто чтобы подарить не хочется. Сертификаты и виртуальные подарки, к сожалению, не все папы воспринимают. У многих уже, кажется, все есть, что им подарить-то?

В общем, наша команда спешит на помощь! Сегодня накидали для вас статью с вариантами подарков для пап, устраивайтесь поудобнее, начинаем.

Итак, что подарить папе на 23 февраля?

Шапка

Несмотря на то, что зима близится к своему завершению, отступать совсем она категорически не планирует, поэтому головные уборы в качестве презента папе на 23 февраля более чем кстати – впереди еще холодный март, да и к следующей зиме будет экипирован заранее. Скажем сразу, шапка – не самый оригинальный подарок, зато какой полезный и теплый! Мы подобрали для вас качественные универсальные шапки, которые можно носить в любом возрасте и быть стильным.

Варежки Friend Function

Еще вариант универсального теплого подарка для папы на 23 февраля – наши крутые варежки. Благо, современный мир позволяет мужчинам носить варежки в городе, а не зябнуть в классических солидных пальто и кашне. Смотрите, снаружи и на подкладке натуральная шерсть и вискоза 70/30%, а значит они будут греть, но не будут линять и деформироваться при носке. В общем, годные варежки для папы, отвечаем.

Купальные шорты

Хоть до лета еще далеко, купальные шорты можно готовить уже сейчас. Ведь осталась всего пара – тройка месяцев. Впрочем, вдруг ваш папа знатный сёрфер и прямо сейчас загорает на Бали? Тогда еще одни шорты ему точно не помешают. Вот эти с лаконичным, но интересным принтом от шведского бренда Dedicated когда-то были переработанным пластиком, представляете. Расскажите об этом любимому папе и последите за реакцией.

Рюкзак или сумка

Если хотите, чтобы подарок прослужил долго, обратите внимание на сумки и рюкзаки. Наверняка у папы есть что-то, в чем он носит вещи, но даже самые стойкие рюкзаки иногда пора заменить. Купите качественную сумку или рюкзак Sandqvist, смотрите, какие они классные: крепкие, эргономичные, универсальные, продуманные. Только держите потом себя в руках, чтобы не просить у папы рюкзак, чтобы потаскать самому.

Дорожный маникюрный набор

Раньше такой набор в каждой семье, а теперь есть не у многих, так пусть у вашего папы такой будет. Хороший, полезный подарок, только имейте в виду: при путешествиях в ручную кладь такой брать нельзя, только сдавать в багаж. А то будет очень жаль лишиться его при досмотре. Купить можно, нажав на фото.

Чехол для ноутбука

Если папа носит с собой ноутбук или только планирует им обзавестись, то чехол для него будет очень кстати. У нас они есть в двух размерах – для диагонали 13 дюймов и 15 дюймов, оба от классных устойчивых брендов - Fjallraven и Shu, оба славятся своим вниманием к качеству швов и фурнитуры. Дизайн самый лаконичный и минималистичный, подойдет и для вольного ветра и для делового мужчины в офисе.

Масляный коктейль для бороды

Название-то какое, скажите? Если папа носит бороду, удивите его таким подарком. В составе коктейля натуральные масла, от которых борода станет мягкой, шелковистой и ухоженной. Мы специально проводили тесты на своих бородатых коллегах в преддверии 23 февраля. Можно заодно купить такие небольшие флакончики про запас – вдруг в последний момент захотите поздравить бородатого коллегу.

Крем для рук

Дополните коктейль кремом для рук в самом брутальном и стильном тюбике – получится полный отвал башки. Защита отечества – дело хорошее, но зимой кожа рук требует ухода, особенно если она от природы чувствительная. И тут нет вообще никакой корреляции с мужественностью или ее отсутствием.

Бумажник

Хоть весь мир и переходит на бесконтактную оплату, кошельки и бумажники никто не отменял: все равно мы таскаем с собой карточки, пропуск, абонемент в спортзал или бензиновые карты. Пусть лучше они лежат в бумажнике, чем прячутся по карманам куртки или рюкзака. Но толстые кошельки с наличкой как-то уходят в прошлое, поэтому предлагаем вам для папы компактный и простой вариант, который вмещает в себя необходимые карточки и немного купюр.

Волшебный кошелек

Нет, стоп-стоп, деньги он сам не производит. Отрицание, торг, принятие. Расходимся. Зато умеет захватывать любое количество купюр и содержать их в полнейшем порядке. А еще сделан из качественной кожи и прослужит много лет.

Если папа пользуется наличкой, то мы горячо рекомендуем такой кошелек ко дню защитника отечества. Просто от сердца отрываем, честное слово.

Мыло

Раньше все дарили мужчинам гели для душа и дезодоранты, а потом стало как-то не комильфо. И знаете что? Мужчины расстроились! Это ж надо теперь самим их покупать, а так удобно было…В общем, спешим на помощь и представляем вам еще одну позицию из категории ухода за собой, который подойдет мужчинам – мыло ручной работы. У него суровый аромат эвкалипта с имбирными нотками, в общем, восторг, а не мыло. Можно купить сразу несколько штук и подарить заодно друзьям и коллегам.

Значки Heart of Moscow

Самый небольшой и бюджетный подарок. Впрочем, мы же не ради подарков поздравляем пап, правда? Важен не подарок, а внимание. Ну, мы так считаем, а вы? А вот у нас есть классные значки от Heart of Moscow: созданы для того, чтобы носить их на рюкзаке, шапке или пиджаке, подойдут для эстетов, модников и любителей поностальгировать. Серия посвящена ретро-компьютерам: это для вас они ретро и из сказки, а папы еще вполне успели поработать за такими. Кстати, значки феерически крепкие и прослужат целых 100 лет. Можете проверить.

Футболка Dedicated

Если футболки вашему папе покупает мама, возможно, вы не раз замечали, что ваши вкусы расходятся. Вот и представился отличный повод сделать подарок отцу на 23 февраля, да так, чтобы потом смотреть и умиляться. По этому поводу есть у нас хорошие футболки от Dedicated: органический хлопок, нейтральные цвета, лаконичный дизайн, все как мы любим. Да и вообще, мы тут за разумное потребление, конечно, но футболок много не бывает, особенно таких хороших.

Сумка на пояс Fjallraven

Спорим, у вашего папы нет сумки на пояс? Как-то не любят папы такие сумки, и мы не знаем почему. Впрочем, не будем искать глубинные причины, а просто предложим вам сделать вот такой полезный подарок. А уж если человек однажды попробовал ходить с поясной сумкой, будьте уверены, у них случится любовь надолго, ведь поясные сумки это самое удобное из того, что придумано человечеством. Свободные руки, все при себе, стильно и красиво. Что еще нужно для счастья?

Плакат мейк лав нот ворк

Настоящая мантра для пап трудоголиков, если ваш как раз из них. Повесить на стену рабочего кабинета и смотреть хотя бы раз в день, чтобы как-то переключаться. Да и ваша мама оценит такой подарок, будьте уверены. Не самый полезный подарок с практической точки зрения, но это ж искусство.

Балаклава

В этом году все окончательно смирились с зимними холодами, отложили шапки и шляпы и переоделись в балаклавы. Мы считаем, очень правильно: комфорт превыше всего, а всякий стиль это условности, особенно для мужчин. Впрочем, балаклавы выглядят очень годно, у нас есть теплые outdoor от the North Face и вязаные своего производства. Оригинальный подарок для папы на 23 февраля с теплом и заботой! Какую выберете, неважно, главное чтобы грела и нравилась.

Набор носков

Ну, куда ж без темы носков, если вы едете за подарком папе! Впрочем, мы ничего не имеем против носков: это раньше они считались скучным утилитарным предметом гардероба. Сейчас же носки практически возведены в культ, и пренебрегать их выбором не стоит. Так что не бойтесь дарить мужчине носки, если они классные, качественные и красиво упакованы. Предлагаем купить сразу набор, чтобы хватило на подольше, как минимум до следующего 23 февраля.

Часы Nixon

Крутой и полезный подарок для папы на день защитника отечества. Смотрите, какой оригинальный дизайн у этих часов Nixon! Если подарите такие, будьте уверены, что папа будет самый модный у себя на работе. Часы и минуты на циферблате отображаются с помощью кружков. Корпус сделан из прочного поликарбоната. Силиконовый ремешок с пластиковой застежкой приятно прилегает к запястью.

Часы Casio

Или вот такие более классические часы, которые были у многих пап во времена их бурной молодости. Классный полезный подарок, если часов у папы нет, или еще один экземпляр в коллекцию, если он любитель. Корпус из пластика, есть подсветка и влагозащита до 50м, а батарейка рассчитана на срок службы до 7 лет. Годнота в лучшем своем проявлении!

Перчатки The North Face

Или вот такие более классические часы, которые были у многих пап во времена их бурной молодости. Классный полезный подарок, если часов у папы нет, или еще один экземпляр в коллекцию, если он любитель. Корпус из пластика, есть подсветка и влагозащита до 50м, а батарейка рассчитана на срок службы до 7 лет. Годнота в лучшем своем проявлении!

Книга We are Dandy

Оригинальная идея подарка на 23 февраля – вот такая чудо книжка. Захватывающе описана философия стиля денди, о котором в 21 веке знают немногие. От Америки до Африки и Азии, денди - это образ жизни. Это мода в лучшем смысле этого слова, чувство собственного достоинства через стиль, внешнее выражение внутренней сущности. Если ваш папа модник, он оценит, а если никогда им не был, возможно, заинтересуется. На наш взгляд, нетрадиционный для 23 февраля и тематики защиты отечества подарок, но оно и классно. Мы за разную мужественность вообще-то.

Вот так, друзья, сегодня мы рассказали вам о вариантах подарков для любимых пап. Остается пожелать нам всем мирного неба и вот этого вот всего, чтобы праздник 23 февраля и дальше оставался для нас лишь поводом встретиться с семьей, обменяться подарками и вкусно поесть, в конце-то концов. Обнимаем вас, котики, и приветы папам!

Наверх!