Оригинальные идеи подарков на 8 марта

Идеи подарков на 8 марта

Приближается Международный женский день, а значит, самое время поискать подарки для подруг, любимых, мам, коллег и сестёр. Сегодня мы приготовили для вас несколько идей подарков на праздник 8 марта, ведь вы же не планируете подарить букет тюльпанов, конфеты этим ограничиться, верно?

Вообще, конечно, 8 марта – праздник политический, про права женщин, равенство и вот это вот всё, но мы, пожалуй, просто поздравим с праздником женщин, потому что они есть, это прекрасно. Итак, поехали!

Идеи подарков на 8 марта

Нижнее белье

Если хотите порадовать женщину подарком на 8 марта, нижнее белье – всегда желанный и полезный вариант. Никогда его не бывает слишком много, а уж хорошего белья – тем более. У нас есть восхитительно простое и классное хлопковое нижнее белье от российского бренда «Юность»: подойдёт для размеров от XS до L, грамотный крой, в составе хлопок и эластан, в общем, чудо какие комфортные.

Балаклава

На дворе ещё холодный март, и нет ничего лучше, чем позаботиться о женщине, подарив ей тёплый подарок. В этом сезоне многие устали от холодов и перешли с шапок и шарфов на балаклавы. Мы полностью это одобряем такой подход! Нашу крутую вязаную балаклаву можно выбрать в качестве подарка подруге на 8 марта, а если понравится, купить себе такую же.

Плакаты

Если у вас есть идея, что подарок не должен быть слишком громоздким, лучше плаката не придумаешь. Смотрите, какие классные у нас припасены! Легко украсят дом или офис, можно купить несколько разных и подарить всем подружкам. А если вы работаете вместе, то получите двойной профит: и подарите хорошую вещь, и будете каждый день ее созерцать в офисе. Круто мы придумали? Возьмите на заметку в качестве идеи подарка к 8 марта.

Кепки

Вы не поверите, но многие отважные женщины носят кепки даже зимой! Мы бы и сами не поверили, если бы не видели своими глазами. Безусловно, так очень модно и оригинально, но мы предлагаем подарить подружке кепку и попросить подождать до лета. Так-то оно лучше будет.

Значки

Если вы хотите сделать небольшой и приятный подарок, посмотрите какие есть у нас значки из серии For Kids Only. В наличии всякие прикольные картинки: кофе, корги, дискета, авокадо, белый кот и даже нутелла. Оживят строгий образ, можно носить на свитере, шапке или рюкзаке. Да, и про значок с шальной императрицей чуть не забыли.

Стаканы Stojo

Если вы уважаете разумное потребление, в подарок можно купить складные стаканы или бутылки Stojo. Их удобно использовать в офисе, в спортзале, а еще во многих кофейнях делают скидку при покупке напитка в свою тару. Мы очень радуемся, когда узнаем, что посуду Stojo собираются подарить. Чувствуем свой вклад в экологизацию мира, понимаете ли.

Карта мира со скретч слоем

В 2022 году такой подарок может стать символом возвращения совместных свободных путешествий. Повесить на стену и мечтать о дальних странствиях, а потом возвращаться их них домой и отмечать еще одну посещённую страну или регион. Если ваша подруга – путешественница со стажем, возможно, такая у нее уже есть, а если только начинает, то это прям хорошая идея подарка к 8 марта.

Сумка на пояс

Супер полезный и универсальный подарок на 8 марта. Поясные сумки удобны как никакие другие, их просто не замечаешь, и при этом все самое нужное всегда с собой, можно носить на поясе и через плечо. У нас есть сумки из разных материалов, все весьма универсальные, но каждая с характером! Подарить сейчас, радоваться тому, что вещь работает, еще долгие годы.

Лубрикант на водной основе Purpur

Феерически полезная и оригинальная штуковина, скажем вам. Самое то – подарить такой лубрикант сестре, любимой женщине или подруге на 8 марта, и это будет смело и интересно. Ну, если конечно, вам религия позволяет. Подходит для любого секса, совместим с любыми игрушками и презервативами. А ещё пурпур – это не просто производитель, но и микро-медиа о сексе, заглядывайте, будет полезно.

Уходовая косметика

Когда речь идёт о подарках на 8 марта, мы всегда поддерживаем идею подарков–расходников, И ничего плохого не видим в том, чтобы подарить гели для душа, шампуни, кремы и всё такое. Они всегда нужны, и пусть лучше подарок будет использован по назначению, чем лежит на полке как ненужный сувенир. Какие классные есть у нас скрабы с натуральным составом и дивным ароматом, мыло ручной работы, молочко для ванны, кремы и бальзамы. Пусть не самые оригинальные в мире подарки, зато какие полезные! Все женщины любят такое, даже если где-то в самой глубине души.

Солнечные очки

Пусть до лета ещё далеко, но ведь солнечные лучи уже совсем-совсем близко. А еще одни классные солнечные очки никогда не бывают лишними. Мы собрали для вас самые универсальные модели, которые подойдут и женщинам и мужчинам: универсальные формы, базовые цвета, и, конечно, годная степень защиты от ультрафиолета.

Надеемся, наши идеи помогли вам сориентироваться во всем многообразии вариаций, и теперь-то вы точно возьмете верный курс, чтобы подойти к 8 марта во всеоружии. А потом расскажите нам, какое впечатление произвел подарок. Обещаете?

Наверх!