Чем заняться в феврале?

Чем заняться в феврале?

    Шапки   Шарфы    Варежки   Рюкзаки    Сумки    Забавы

Привет! Это Лера, хозяйка магазинов Friend Function и it's my!bike.
Попробуйте посмотреть на этот февраль не как на изматывающий последний месяц зимы, а как на хороший месяц, когда еще можно успеть покататься на лыжах, коньках и санях, положить кому-то за шиворот снежок и как месяц, за которым придет весна.

К тому же в этот феврале есть ряд отличных мероприятий и если вы добавите хотя бы половину из них в свой календарь, февраль окажется насыщенным и прекрасным.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕАТР
  • Однорукий из Спокана. Спектакль по новой пьесе Мартина МакДонаха, поставленный Константином Райкиным в Высшей Школе Сценических искусств. Мы смотрели и смеялись.
  • Говорят, что спектакль "Зарница" в центре им. Мерхольда (который пройдет 5 и 6 февраля) - прям маст си.
  • И еще один горячо рекомендуемый спектакль - “Пассажиры” в Московском театре мюзикла.
УЮТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ДОМА
Может вы и так практикуете такой досуг, но все же, позовите друзей в гости на пунш и раклет, например. Поиграть можно в Tantrix или The Game. А там глядишь и до пластинок на новом проигрывателе дело дойдет. Ну и дом можно украсить предварительно.
Рекомендовать русские сериалы - всегда небольшой риск. Но все же. Мы влюбились в сериал Домашний арест. Да, он чуть более попсовый, чем хотелось бы, но игра актеров и некоторые шутки искупляют все остальное. Илона и губернатор - кайф.
И, конечно, не забывайте заботиться о себе. Заплыв в ванной с разными полезными солями - отличное восстановление в конце дня.
ПОДУМАТЬ О ВЕСНЕ И ВНЕЗАПНО ЗАКАЗАТЬ ВЕЛОСИПЕД
В it’s my!bike в этом году мы опять привезем наши любимые городские велосипеды Linus. И можно оформить на них предзаказ со скидкой. Подробности тут.
Велосипеды Linus хороши вот чем:
Они сконструированы достаточно просто, что в них просто нечему ломаться, а ещё они очень лёгкие на вес.
• Крылья, звонок, подножка, грипсы и багажник идут в комплекте комплекте. 
• И они максимально удобны для передвижения по городу.

ПОИГРАТЬ В СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Похоже, сквош - это новый бадминтон, если вы понимаете о чем я)) Это я к тому, что есть такие виды спорта, которыми никто особо не занимается, но когда ты начинаешь про них говорить, выясняется, что все это очень любят. Попробуйте пинг-понг, сквош, бадминтон и пляжный волейбол.
ПОДГОТОВИТЬСЯ К МАСЛЕНИЦЕ ЗАРАНЕЕ
В этот раз спланируйте Масленицу заранее. Мы очень любим этот праздник, но почему-то всегда его упускаем. В этом году Масленица пройдет 4-10 марта. В том году был отличный праздник в Никола-Ленивце с огромным костром на главной площади. А еще круто поехать в это время в такие русские города - Звенигород, Углич, Переславль-Залесский, Муром.
СЪЕЗДИТЬ НА ФЕРМУ К АЛЬПАКАМ
Еще говорят надо съездить на ферму к альпакам. Нам это казалось чем-то уже слишком популярным, но мы открыли их инстаграм и уже пакуем вещи)
А вот вещи, которые сделают ваш февраль веселее:



Наверх!