Где есть, что пить, куда смотреть - наши секретные знания.

Где есть, что пить, куда смотреть - наши секретные знания.

Где есть, что пить, куда смотреть - наши секретные знания.

unnamed (46).jpg

Друзья, привет! Это Лера из Friend Function и it's my!bike.

Как часто вы в фейсбуке или чатах спрашиваете друзей о совете? Где найти, купить, поесть, сходить погулять и пр.?
В этом письме расскажу вам обо всем и всех что окружает нас, чем мы пользуемся сами, о маленьких и не очень маленьких брендах, которым мы доверяем и пользуемся сами, которые давно стали (или всегда были) нашими друзьями





ЕДА И БАРЫ:

unnamed (47).jpg

  • Сеть баров Прогресс в Москве. Там отличный кофе, вкусная еда, пиво по карточкам, можно душевно посидеть с друзьями или сконцентрированно поработать в одиночестве.
  • Винные бары 13 и Цирк. Уютные нарядные и очень вкусные места.
  • Сеть кофеен Coffee Room в Петербурге. Подружились с ребятами и скоро у нас будет совместный конкурс с крутыми призами, кстати.
  • Бертгольд центр в Петербурге. Помимо того, что там находятся наши шоурумы, там разрастаются прекрасные места. Из особо любимого: Паста бар 1315 (томатный суп обязательно), паштел де ната в BICA, сырники в кофейне Seize the Impress, и дистилляты в Laboratorio Distilita.




УМНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ:


unnamed (48).jpg

  • Морфеус. Мы успеваем не только заниматься магазинами, но и придумали классный квест, в который уже играют в Европе и Америке. Это смешение реальности и вашего воображения, это неожиданно, страшно, смешно и просто очень необычно.
  • Scandinavia Club - наши давнейшие друзья, не факт, что без них у нас вообще что-то получилось бы. Это настоящий дом Скандинавии в Москве. Если вы хотите познакомиться с настоящим викингом, выпить аквавита и закусить сюрстреммингом, узнать настоящую историю муми троллей и как отправиться в поход по Исландии, то вам точно сюда!
  • Еще одно близкое нам место - Музей Булгакова в доме 10. Сейчас там проходит выставка «Студия 40. Мемориальная мастерская Петра Кончаловского.» А про сам дом 10 на Большой Садовой наш друг Дмитрий Опарин написал книгу и ее уже можно купить у нас.

.

УКРАШЕНИЯ:

  

unnamed (49).jpg

  • Наша прекрасная подруга в один момент поняла, что делать украшения ей нравится больше всего и открыла магазин Ms.Marble
  • Потом с такими же классными ребятами они организовали шоурум 12 на Большой Бронной. Семь независимых дизайнеров украшений без сетевой наценки.







СОБАКИ:

unnamed (50).jpg






СПОРТ И ПУТЕШЕСТВИЯ:

unnamed (51).jpgПопулярность регат на яхтах растет и наверняка среди ваших знакомых уже есть кто-то с яхтенными правами. Так вот Сила Ветра регулярно утраивает тренировки и регаты. Приглашают как целыми составами, так и присоединиться к группе.
А в Петербурге наш знакомый устраивает интересные прогулки на яхте в клубе Ходим Дома.
Для прогулки или целого путешествия на яхте не забудьте шапку Kusto, конечно.


  • В очередной раз после перерыва вернулись на любимую йогу - Бикрам Хот Йога. Кстати, у ребят теперь 2 студии в Москве и вот открылась новая студия в Петербурге. Помимо бикрама есть хот виньяса и дживамукти.
  • А ещё мы играем в алтимат фрисби. Интересно, сколько из вас знает что это такое:) Если вы все же не, то это командный вид спорта с летающей тарелкой, очень динамичный, непростой и интересный. Вот видео.
    Когда вы решите заняться этим спортом или просто купить тарелочку, чтобы кидать на пляже, заходите в наш третий магазин - Disc Space. Там есть все для этой прекрасной игры.



ЕЩЕ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ САМИ И ВАМ РЕКОМЕДУЕМ:


(9).jpgSOLEMATE
Чистка кроссовок сейчас может происходить в специальных химчистках, а можно устроить такую химчистку дома благодаря набору Solemate. Шампунь, щетка, полотенце и ваши сияющие кроссовки.






unnamed (52).jpgСУМКИ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА
Мы в Москве шьём сумки на пояс, уже сделали 6 необычных принтов и будем продолжать. 

Так вот мы можем сделать сумки для вашей группировки, бренда, бэнда и коллег. От 10 штук, дизайн ничем не ограничен, хорошая скидка. За подробностями пишите в ответ.





unnamed (53).jpgКЛАССНЫЕ СУМКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ THE NORTH FACE

Наверняка вы ещё отправитесь в путешествие этим летом или на дачу или в тренажерный зал.
Во всех этих случаях вам будет полезна дорожная сумка-рюкзак The North Face. Не лает, не кусает и не промокает. В ручную кладь влезает. Все в себя вмещает




unnamed (54).jpgСУМКИ НА ПОЯС НИКИТА ГРУЗОВИК

Просто потому что этот человек наверняка войдёт в историю современной уличной России и потому что сами сумки отменного качества и цветов.





unnamed (55).jpgОЧКИ KOMONO

Потому что за такие приемлемые деньги вы можете выбрать красивые, добротные очки с защитой UV-400 и стеклом, от которого не кружится голова.
Сейчас еще осталось 20 прекрасных моделей.

Наверх!