Eastpak - легенда у тебя за спиной

Eastpak - легенда у тебя за спиной

Несколько слов о знаменитах рюкзаках EASTPAK. Этот бренд незаслуженно обходят вниманием в России, хотя в Европе и Америке у каждого человека с чувством вкуса и стиля есть хотя быть один Eastpak. 

В основе рюкзаков этой марки – ткань «Кордура» (CORDURA®), запатентованная разработка фирмы DuPont. 

Появление «Кордура» стало возможным, благодаря исследованиям, которые начались в 1929 году. Затем разработка продолжилась во время Второй мировой войны и материал использовался военными для пошива формы. 

Начиная с 1966 года технология производства ткани «Кордура» стала доступна и для гражданских целей. Угадайте, кто был одной из первых компаний, начавшей использовать этот материал?

Сейчас «CORDURA®» – это целый ряд современных, высокотехнологических тканей, одновременно необычайно прочных, красивых и легких. Эти материалы позволяют изготавливать рюкзаки с совершенно новой степенью прочности и износоустойчивости – везде, где необходимо сопротивление проколам, разрывам и грубому трению.

Ткань каждого рюкзака проходит испытание на прочность к истиранию на специальном стенде. 

В общем, мы к тому, что рюкзак EASTPAK – это musthave для каждого. FriendFunction является официальным реселлером марки и у нас сейчас большой выбор форм и цветов на любой вкус.

Выбирайте себе рюкзачок и носите на здоровье!

Наверх!