Как выжить в ноябре?

Как выжить в ноябре?


    Шапки   Шарфы    Варежки   Рюкзаки    Сумки    Забавы


КАК ВЫЖИТЬ В НОЯБРЕ?

Возможно, это был бы самый популярный запрос в Google Adventure. Ну или как будет называться этот поисковик для нормальных развлечений..
Ну а пока небольшая подборка от меня (я Лера, хозяйка магазинов it's my!bike и Friend Function, возможно, вы помните).

ВЫСТАВКИ И МУЗЕИ
  • В Инженерном корпусе Третьяковки не так давно началась выставка Архипа Куинджи, на которой собрано около 180 его работ.
  • Интересная персональная выставка нашего друга Ивана Найнти “Смерть цветов”. Кстати, стены в нашем московском шоуруме расписал именно он!
  • Еврейскому музею 6 лет и они подготовили замечательную программу.
  • А давно ли вы были в музее Дарвина? Там отличная интерактивная выставка про эволюцию, а недавно началась выставка "Назад в воду". А если вы захватите с собой ребенка (своего, племянника или даже ребенка друзей), то сможете получить 1000 новых вопросов, над которыми вам захочется подумать. А если лень идти в музей, а детей вы уже взяли, поставьте с ними опыты дома.
КИНО И СЕРИАЛЫ
Как-то даже обидно осенью не ходить в кино. Поэтому мы все же советуем ходить!
  • В плане сериалов мы страшные ретрограды и староверы, и наши советы могут казаться отсталыми. Но мы вот добрались до сериала Мост (который датско-шведский) и прям наслаждаемся.

УТЕПЛЯЙТЕСЬ!

Мы собрали все крутые теплые вещи, чтобы вы могли выбрать шапку, шарф, варежки и даже шерстяные носки за один раз. Себе, родителям и детям и друзьям.
Вам скидка 12% на все аксессуары из раздела Тепло по коду "spasibotepermneteplo" до вечера 12 ноября.
Выбрать теплые вещи >>
ГУЛЯЙТЕ ПО ГОРОДУ
  • В данном случае - по Китай-Городу. Милый маршрут: пинса "Maestrello" (любимая!) - раскопки - паб "Black Swan" (зайдите на -1 этаж, там крутой интерьер). А еще чебуречную на нижнем Китай Городе и "Люди как люди" не забудьте.
  • А еще можно гулять по другому городу, например, в выходные посетите Тулу, Коломну или Кострому.
  • Ну или вообще сгоняйте в Вену (на Победе до Братиславы и оттуда на автобусе - максимально бюджетно и приятно).
ТЕАТР

«Сонм» – режиссерский дебют Семена Ступина и первая сольная работа Василия Буткевича, одного из самых заметных выпускников Мастерской Брусникина. Со свойственным актеру природным обаянием и ошеломляющей энергетикой предпринимается попытка исследовать в одиночку технологию зла.

Мы обожаем Василия и сразу купили билет на премьеру, чего и вам советуем.

Хотите чего-то нестандартного? Тогда иммерсивное шоу Морфеус вас точно удивит. Вы закрываете глаза и садитесь в удобные кресла. А дальше, внутри вашего воображения, разыгрывается невероятная постановка. 

МЕРОПРИЯТИЯ

  • Обратите внимание на мероприятия Синхронизации. Во-первых, они образовательные и познавательные. Во-вторых - проходят в удивительном особняке Смирнова, который открылся для посещения совсем недавно. В ноябре из особо интересного - Босх, Заха Хадид и Нейроэстетика.
  • В мире электронной музыки сейчас много грусти по поводу того, что все нормальные места закрываются. НИИ пока держится и 10 ноября отмечает 4 года
  • Ненапряжные танцы под британскую попсу в Untitled


А если вы любите серфинг, то загляните на дни балтийского (не балийского!) серфинга на Флакон.

А ЧТО ЕЩЁ

  • ЕСТЬ РЫБУ: у нас появилось 2 любимчика - Моремания с готовой дорадо за 300 рублей и суши Сушилка с очень вкусным сетом суши.
  • КУПАТЬСЯ В ОТКРЫТОМ БАССЕЙНЕ: наконец отремонтировали Лужники - там дешевле, чем в Чайке. Но в Чайке атмосфернее и случаются потрясающие закаты.
  • ХОДИТЬ В НОВЫЕ КЛАСТЕРЫ: Сразу можете сохранить себе адреса и следить за мероприятиями. Нам так не хватает микса из музыки и искусства - такие места должны это восполнить.
Приезжайте в гости:
t's my!bike & Friend Function 4 Тверская-Ямская 2/11 Москва 125040 Russia

Наверх!