Nikita Gruzovik История

Кто такой Никита Грузовик?

Nikita Gruzovik

Никита Грузовик – молодой дизайнер, в первую очередь прославившийся своими оригинальными поясными сумками, которые отлично вписываются в преобладающую тенденцию 90-х. Простой лаконичный крой и одновременно с этим яркий дерзкий дизайн – те качества, за которые изделия Грузовика так полюбились всем вокруг.

44808308_435368743661677_4895354357626699776_n.jpg

С раннего детства Никита любил что-то мастерить, собирать, придумывать. В 2011 году мама научила его пользоваться швейной машинкой, а в 2013 Никита уже сшил свою первую поясную сумку. Спустя несколько лет к нему присоединились два помощника, Павел и Кристина, которые принимают участие во всем производственном процессе.

Стиль и тенденции 90-х четко отражаются в созданных Никитой Грузовиком вещах. Кислотные цвета, зеркальные и голографические переливы, блестки, пайетки, змеиная кожа и многое другое.
Огромный выбор сумок вы можете найти в нашем магазине. Хотите сделать ярких акцент на поясе? Выберите прозрачную резиновую сумку салатового цвета. Хотите более скромный вариант? Тогда вам подойдет кожаная или черная лакированная сумка.

Принт с популярным некогда аниме Сейлор Мун или розовый блестящий градиент добавят образу детской наивности, а бархатные текстуры создадут романтичный элемент. Космическое сверкание или бензиновые переливы привнесут радость в серые будни, а мерцающие, искрящиеся и радующие глаз блестки сделают прекраснее не только ваш внешний вид, но и все вокруг.

Стоит обратить внимание на светооражающие сумки: они также выполнены в различных цветах и акцентах. Если вам хочется чего-то совсем невероятного – смело берите термохромную сумку. Она выполнена из ультрасовременной высокотехнологичной ткани, меняющей свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды.

Одним из самых заметных отражений 90-х в продукции Nikita Gruzovik является принт с динозаврами: его можно встретить на разных аксессуарах бренда. Сумки, рюкзаки, носки, нашивки и наклейки с различными динозаврами – отличительная черта бренда NIKITA GRUZOVIK.

Помимо бомбического дизайна стоит отметить также прочность и функциональность изделий, их качество. В каждой сумке есть основное переднее отделение и небольшое отделение на молнии на задней стороне. Эластичный регулируемый ремень, выполненный из полиэстеровой стропы, надежно крепится к поясу и не дает сумке упасть. Длина пояса позволяет носить сумку и на плече, там она будет смотреться не менее органично.

В нашем магазине представлено множество вещей из мастерской Никиты Грузовика. Кстати, это не кличка и не псевдоним, а реальная фамилия.

37539228_1869297616446852_5421008176554180608_n.jpg

Наверх!