Лето в Петербурге 2021

Лето в Петербурге 2021

    Рюкзаки    Сумки на пояс    Очки    Одежда    Значки   Новинки 
Друзья, привет!
Меня зовут Аня, я управляю магазинами Friend Function и it`s my!bike в Петербурге.
Я очень люблю, когда вы приходите к нам на Моховую 44, мы болтаем, смеемся или делимся чем-то вдохновляющим! Так я становлюсь генератором крутых историй, идей и событий, которые происходят и будут происходить в Петербурге. Отсюда рождается наша ненапряжная и очень крутая рассылка. Погнали!

Что делать этим летом в Петербурге?

Этим летом в Петербурге нужно обязательно заглянуть в «Третье место» на Литейном, 62. В историческом особняке Лопухиных и Нарышкиных с частично сохранившимися до наших дней неоренессансными интерьерами проходят творческие занятия для детей, лекции для взрослых и кинопоказы. А во дворе дворца открылся двор-пляж попап-пространства «12» с устрицами, игристым и музыкальными сетами.

Узнать невероятные истории о других исторических домах, кстати, можно из книги «Истории домов Петербурга, рассказанные их жителями», заказать которую можно на нашем сайте.
А еще можно пуститься в невероятное путешествие по интересным рассказам книги-сборника «ДОМ» замечательных современных авторов. Все они отказались от гонораров, а доходы с продаж пойдут благотворительной организации «Ночлежка».

Всё лето, даже такое, как это, во дворе «Танцплощадки» — на Конюшенной площади, 2В — мы с вами будем смеяться, грустить и танцевать в «Кафе танцующих огней». Днем на этой террасе можно перекусить оладьями из цукини с лососем и вонголе, сморребродами с опалённым тартаром, а после 23:00 пространство превращается в очень приятный танцпол.

Главным открытием сезона 2021 в Новой Голландии станет «Летний театр в Бутылке», в камерном пространстве которого будут проходить концерты, спектакли и танцевальные вечеринки. При оформлении пространства команда проекта вдохновлялась уличными театрами-кабаре середины XX века.

Самые потрясающие закаты в Петербурге и панорамные виды каждый день ждут нас на территории культурного пространства Севкабель Порт, где 13 и 14 июня отпляшем на 20-м (ого!) юбилейном фестивале Stereoleto, с 25 июня по 19 сентября поразмышляем на выставке «Энди Уорхол и русское искусство», 19-20 июня напечатаем себе футболку с диким принтом на фестивале T-SHIRT FEST и станем одним целым с космическим десантом группы «Мумий Тролль», который высадится на берегу залива 20 июня.

Все мы верим в солнечное лето, но дождевики и непромокаемые аксессуары носим с собой. Говорят, в нашем магазине собрана самая стильная непромокаемая одежда в городе, загляните.
Непромокаемая одежда >>

Наши друзья PanoramicRoof – это первая в России команда, которая сделала прогулки и экскурсии по крыше официальными, безопасными и доступными. Приятный бонус специально для друзей Friend Function – промокод на скидку 10% - ROOFFRIEND (его можно назвать при записи по телефону или ввести при покупке билета на сайте).

Еще один наш дружественный экскурсионный проект - Петербург глазами инженера - этим летом рассказывает и показывает «Как устроены мосты» и проводит экскурсии по Петроградке на электросамокатах. Промокод на скидку 10% - ffriend10. Хоба!

А на ветреных петербургских крышах и улицах не обойтись без качественного термоса или стакана. Новинки этого лета уже поджидают вас тут:

Прогуляться на выходных с «Интерактивной картой Петербурга 90-х» — это как прокатиться на машине времени. На карте отмечены ключевые точки Петербурга 90-х: места и события, оставшиеся в истории города.

А еще, хочется посетить все парадные, о которых рассказывает курьер Таня с желтым рюкзаком. Она посетила десятки домов старого фонда и поделилась этой стороной реальности в ставшем уже культовым ТГ канале «Доставка на Гороховую»

Кстати, покупку от Friend Function, любовно выбранную вами на нашем сайте, доставят не менее прекрасные курьеры с богатым внутренним миром.

Что делать этим летом под Петербургом?

Сёрфы, кайты, сосны, песок, бриз, Финский залив и безмятежность – вот зачем мы будем гонять в солнечные уикенды на пляж «Ласковый» в поселке Солнечное.
Кстати, от самого Петербурга к пляжу ведет одна из лучших велодорожек Петербурга, которая проходит между морем и сосновым лесом. Горячо рекомендуем! А классные аксессуары для удобного передвижения по городу на велосипеде вы легко найдете у нас в it's my!bike.

Выбрать велоаксессуары >>
А как вам такое: до конца 2021 года люди с именем Павел могут посетить Гатчинский дворец бесплатно!? А для молодоженов с именами Павел и Мария проведение свадебной фотосессии в залах Гатчинского дворца также будет бесплатным.
Экотропа «Комаровский Берег» - самая приятная и легкодоступная тропа для прогулок. И лес тебе, и пляж. Начало на улице Морская, протяженность - 2,8 км. Добраться можно от "Финляндского вокзала" до станции "Комарово".
Хороший рюкзак - незаменимый спутник в прогулках по городу и за его пределами. Рюкзаки, с которыми можно отправиться в небольшое (или даже большое) путешествие, живут у нас тут.

Рюкзак Sandqvist Ilon Dark Green

Выбрать новый рюкзак >>

Пляшем!

Даже если никакая сила в мире не заставит вас выйти на улицу, мы гарантируем вам good vibes с этими тремя потрясающими плейлистами:

  • Плейлист под который вы и мы пританцовываем в шоурумах Friend Function
  • Плейлист резидента питерского музыкального пространства К-30 в гавани Васильевского острова
  • Плейлист в стиле японского диско 70-х из самого сердца Токио от ресторана современной японской кухни EZO IZAKAYA в сердце Петербурга

Хорошего вам отдыха и пусть «облака этим летом будут особенно хороши»!


Подписаться на нашу ненавязчивую и интересую рассылку можно тут.


 

Рада с вами познакомиться,

+7 (996) 774-75-06

Аня


Москва: Сретенка, 12
Петербург: Моховая, 44
FriendFunction.ru
8 (800) 550-32-11 

Наверх!