Модные мужские шапки 2020 купить

Модные мужские шапки в 2020 году

Мужские модные шапки 2020

Мы не очень приветствуем разделение шапок на мужские и женские, так что бОльшая часть из тех, что представлены у нас, подходят и для мужчин, и для женщин. Однако, если у вас нет времени выбирать из сотен шапок, посмотрите нашу подбоку «Мужские шапки 2020» и вам будет проще найти свою идеальную шапку.

Шапки KUSTO
Вот уже несколько лет подряд, нашими самыми популярными шапками остаются шапки Kusto. Они сделаны в Чебоксарах. Состоят на 30% из шерсти, на 70% из акрила. Эти шапки идут всем, кто из когда либо примерял. К тому же у шапок Kusto очень много цветов и несколько моделей, так что вы точно сможете выбрать шапку, которая подходит именно вам.

Шапки Carhartt
Возможно, мода на шапки бини пошла именно с шапок Carhartt. Это теплая шапка понятного фасона и во множестве цветов. Спереди знаменитый логотип. Длину шапки можно регулировать подворотом, так что вне зависимости от размера вашей головы, вам будет к лицу эта шапка.

Шапки The North Face
Бренд The North Face известен своей аутдор одеждой и экипировкой. Однако последние несколько лет The North Face смотрит и в сторону города. Так что городская линейка аксессуаров представлена хорошо. Шапки The North Face теплые, с мягкой флисовой подкладкой. Это очень хороший вариант на зиму.

Шапки Dedicated
Эти шапки подойдут тем, кто хочет заботиться об окружающей среде. Шапки Dedicated сделаны из переработанных пластиковых бутылок. На ощупь они мягкие, по ощущениям приятные.

Черные шапки
Если вы приверженец строгости и минимализма, заходите в наш раздел «Черные шапки», где мы собрали для вас 30 моделей от всемирно известных и локальных брендов.

Шапки шерстяные мужские
Для вас может быть принципиален состав шапки. Поэтому шапки с высоким содержанием шерсти мы выделили в специальный раздел.

Мы уверены, что среди такого большого выбора шапок вы точно сможете найти ту, которая идеально подходит вам!


Наверх!