Модные женские кепки 2020

Модные женские кепки

Наконец-то наступило лето, и без кепки сейчас никуда: и от солнца защитит и образ дополнит. Сегодня расскажем вам, какие женские кепки сейчас в моде, и покажем наши любимые модели.

Вообще-то мы не очень любим делить кепки на женские и мужские (о, дивный современный мир!), но иногда, когда образ достаточно нейтральный, нежная, веселая или ироничная кепка может стать акцентом. Но, если вдруг разонравилась, то можете смело поменяться кепками с мужем или братом!

Кепки Ping Pong Club

Кепки простой формы с лаконичным лого и налетом аристократичности от королей тусовок и настольного тенниса. Если вы уважаете простые сочетания цветов, то точно оцените. А подойдут они практически всем: классика и есть классика.

Кепки-козырьки

Он солнечного удара, увы, не защитят, зато ну очень модные. Обратите внимание на голографические модели: подходят ко всему и создают пляжное настроение. Говорят, в дождь могут еще защитить ваш макияж. Но мы не проверяли.

Кепки SHU

Кудесники SHU защитят вашу голову от дождя и солнца, ведь их кепки из 100% мембранной ткани. А еще одежда SHU всегда приятных и легко сочетаемых цветов.

Кепки с вышивкой Iriedaily

Классические бейсболки с вышивкой прямиком из Берлина. Вышивка всегда выглядит круто, будь то одежда или головной убор. Кепки сшиты из плотного текстиля, есть регулировка по размеру.

Вельветовые кепки

Классные кепки из неожиданного материала: посмотрите, как здорово вельвет снижает градус спортивности! Такую кепку легко надеть с платьем, а теплой осенью она подойдет к пальто или парке.

Кепки тракеры (Trucker hat)

О, это настоящая классика! Похожи на обычные бейсболки, но задняя часть кепки выполнена из пластиковой сетки и они имеют регулировку по ширине: американские дальнобойщики знали толк в комфорте. В 2000е годы эти кепки просто захватили весь мир, потом потихоньку отошли. Вполне можем  дать им еще шанс! Имейте в виду, тракеры важно подбирать и носить так, чтобы они визуально казались выше головы, а не натягивать до конца.

Snapback или кепка с прямым козырьком

Современная вариация классической бейсболки для любителей стрит-стайла. От обычной кепки снепбэк отличается шириной козырька и возможностью регулировать кепку по ширине головы, а это важно: снепбэк должен плотно сидеть на голове. Если вы любите хип-хоп эстетику в одежде, то это классный вариант. Еще и с очками носить их очень удобно.

Пятипанельные кепки Carhartt

Пятипанельные кепки, особенно с прямым козырьком, сейчас дают отсылку к хип-хоп культуре (это все Тайлер из группы Odd Future постарался). Даже если вам уже не 15, эти кепки можно смело носить с футболками, джинсовками и бомберами.

Кепки North Face

Что-то есть во внедрении классического спортивного бренда в повседневный гардероб, правда? Особенно крута кепка North Face в нежно розовом цвете: женственность и спорт, нежность и дух приключений в одном головном уборе. А еще качественная вышивка и фурнитура, все как мы любим.

Надеемся, вы узнали что-то полезное из жизни кепок, а нам было приятно рассказать вам о наших любимицах. Желаем вам побольше солнечных дней этим летом, а наши кепки тут как тут!

Наверх!