Модные шапки 2020 купить

Модные мужские и женские шапки в 2020 году

Модные шапки 2020

Что принято носить на голове в 2020 году? По нашему мнению, этот вопрос давно устарел. В 2020 году принято носить то, в чем вы чувствуете себя хорошо, комфортно, уверенно. А если говорить про шапку, то было бы неплохо, если бы в ней вам было еще и тепло. Ну или учитывая данную зиму 2020 - чтобы вам было в вашей новой шапке не слишком жарко.

Но все же определенные тренды в шапочном деле мы замечаем.

KUSTO
Уже четвертый год не спадает (на самом деле только растет) популярность шапок Kusto. Это простые базовые шапки, сделанные ребятами в Чебоксарах. Отличает эти шапки их крой - когда вы их надеваете, сверху получается так называемая пипочка. И, конечно, бирка с надписью Kusto и с корабликом. Разве найдется человек, который готов устоять перед морскими приключениями Жака Ив Кусто? Кусто расширили линейку, теперь там есть шапки разной длины и разной вязки, и даже есть балаклавы и около 30 прекрасных цветов.

БАЛАКЛАВЫ.
Если раньше люди покупали балаклавы только для того, чтобы поехать кататься в горы, то теперь они смело ходят в них по городу. И это прекрасно - ничего не задувает в шею и даже щеки защищены от зимнего ветра. Балаклава стала модной шапкой.

Шапки The North Face.
Это понятные очень теплые шапки с флисовой подкладкой. Стали модными в этом году во многом за счет того, что последние несколько лет The North Face активно превращается из чисто аутдор бренда в бренд, который делает крутую одежду и аксессуары для города. Так что узнаваемая бирка The North Face сделает любой аксессуар и любой предмет одежды модным и популярным.

Лаконичные шерстяные шапки Friend Function.
Мы все чаще замечаем, что если люди пришли не за конкретной шапкой, а просто выбрать что-то идеальное для себя, то они останавливаются на шапках нашего производства. Люди говорят, что им нравится отсутствие бирок и логотипов, мягкая шерсть и то, как хорошо шапка сидит на голове. В 2020 году есть тренд на минимализм и простоту, шапки Friend Function подходят под эти критерии.

Повязки на голову.
Они же полоски, они же - чалма. Зимой 2020 это становится очень востребованным аксессуаром, когда достаточно тепло, чтобы закрывать только уши. К тому же в таких полосках вы не испортите прическу.

Уверены, вы выберете свою идеальную шапку в этом году!

Наверх!