Значки и пины от российских дизайнеров и брендов

Значки и пины в FriendFunction

Значки и пины в FriendFunction

Как разнообразить свой образ, добавить индивидуальности и привнести нотку веселья в повседневную одежду? Решение простое – значки на любой вкус и цвет. Сегодня их можно увидеть не только на подростках, но и на взрослых, даже именитые дизайнеры стали использовать pin culture их в своих коллекциях. Огромный выбор значков и пинов представлен в нашем магазине.

Heart of Moscow представляют большое разнообразие лаконичных и приятных значков. Символика Москвы и Санкт-Петербурга – для настоящих патриотов. Ретрофутуристическая серия, посвященная советскому космосу и полету Гагарина, коллекция с шедеврами русского авангарда, созданная совместно с Третьяковской галереей, значки с символами российских 90-х. Есть даже новая коллекция под названием «Страдающее средневековье».

hom1.jpghom.jpg

Изделия FOR KINGS ONLY – это взрывная энергетика ярких красок. Эти аксессуары – словно глоток свежего воздуха, поднимающий настроение. Разноцветные динозавры, лисы, коты и бульдоги, гастро символика – яичница, чашка кофе, коктейль, бокал вина, авокадо и даже курящий ананас.

fko.jpgfko1.jpg

Значки от бренда Подписные издания оценят настоящие интеллектуалы. Лица российских писателей и поэтов – от Ахматовой до Хармса, и художников – от Ван Гога до Уорхола, а также лаконичные круглые значки с надписью «Анонимные книгоголики». Есть у этой марки и серия для собачников (корги, хаски, лайки и прочие породы собак).

pod.jpgpod1.jpg

Friend&Function – это уникальные изделия и оригинальный, яркий дизайн, которому стоит уделить особое внимание. Разноцветные линии силуэтов создадут оригинальный стиль и игриво украсят ваш рюкзак, джинсовку или бомбер.

06wvSW-x19M.jpg

Окунуться в детство можно с яркими и блестящими значками Serious About. Единороги и радужные велосипеды, кассеты, тетрисы, фотоаппараты, и многое другое. Бренд предлагает большой выбор цветовых исполнений и представляет возможность легко и с изюминкой дополнить свой образ.

ser.jpgser1.jpg

Наверх!