Рекомендации по онлайн-активностям

Рекомендации по онлайн-активностям

    Рюкзаки    Шапки    Шарфы   Варежки    Подарки
Привет, это Лера. В прошлой рассылке я рекомендовала книги, подкасты и ютуб-каналы. В этом письме — подборка бесплатных онлайн-активностей: от экскурсий в инстаграме по европейским столицам до 12-часового концерта в прямом эфире. Порекомендуйте в ответ на это письмо полезные сервисы, курсы или стримы, которые возникли в результате карантина. А если вы устали от слова «онлайн», то поездку на велосипеде или пробежку в парке в одиночестве никто не отменял. Всем лучи здоровья!
У нас хорошие новости:
  • Мы ввели бесконтактную доставку. Укажите в комментариях к заказу, что вам нужна именно она и курьер оставит заказ на пороге квартиры.
  • У нас снижен порог бесплатной доставки и теперь вы можете получить заказ бесплатно от 3000 рублей
  • В наших шоурумах уборка проводится каждый день, сотрудники пользуются антисептиком (и предлагают его покупателям) и держатся на почтительном расстоянии.
  • Долгожданные новинки и поставки от Fjallraven, The North Face и SH'U 
Онлайн-экскурсии в инстаграме
Европа закрыта для путешественников, но несколько местных русскоязычных гидов проведут бесплатные онлайн-экскурсии в своих инстаграм-аккаунтах и покажут европейские столицы такими, какие они есть в эти непростые дни. Подробную программу экскурсий можно найти по ссылке, в ней есть и Рим, и Барселона, и Берлин, и Париж. Ещё обратите внимание на онлайн-лекцию искусствоведа Зарины Асфари про Сальвадора Дали, особенно если не успели попасть на московскую выставку.
Книга-конструктор Zupagrafika Panelki
Сумка на пояс Fjallraven Kanken Hip Pack Ochre
12-часовой концерт в прямом эфире
Фестиваль «Боль» в ближайшую среду, 25 марта, проведёт 12-часовой стрим-марафон, на котором выступят 13 российских андеграундных коллектива. Любой зритель может поддержать этот стрим пожертвованием от 100 рублей. Все деньги будут поделены поровну между музыкантами, которые из-за сложившейся ситуации не могут выступать и зарабатывать клубными концертами.
Шоппер Barking Store Circus closed 
Носки Alter Socks Хачапури короткие
Бесплатное образование в период карантина
Большой каталог бесплатных онлайн-курсов под характерным заглавием CovidEducation.ru на самые разные темы, собранные в одном месте. От программирования до искусствоведения от Пушкинского музея и Эрмитажа. От кулинарных курсов до иностранных языков. Словом, каждый найдёт что-то для себя.
Сумка-шоппер The Vyshka 
Рюкзак Fjallraven Kanken Burnt Orange Rainbow
Бесплатный доступ к онлайн-библиотекам
Наше любимое приложение с аудиокнигами Storytel сделало бесплатным доступ для новых пользователей на 30 дней. Издательство «Альпина» открыло доступ к 70 электронным книгам: от прокачки памяти до религиоведения. Их можно читать на сайте издательства или скачать в свою читалку. В «Литресе» по промокоду GIFT_STAYHOME открывается доступ к 64 бестселлерам.
Сумка на пояс SHU большая
Литературный журнал «Носорог»
Приложения для занятий йогой и спортом
У нескольких приложений (таких, как Down Dog, Yoga for Beginners, HIIT, Barre и 7 Minute Workout) до 1 апреля полностью бесплатный доступ. Если вы вдруг не знаете, то Nike Training Club не предлагает встроенных покупок и обладает множеством полезных функций для домашних тренировок. Упражнений подойдут для любого вида тренировок и образа жизни, а весь процесс будет сопровождаться музыкой и командами тренера.
Бутылка Klean Kanteen Classic 532 мл
Сумка поясная The North Face Lumbnical
Все подарки
отписаться

Москва: 4 Тверская-Ямская 2/11 стр 1
Петербург: Гражданская 13-15, розовая лестница
FriendFunction.ru
8 (800) 550-32-11 
VKontakte
Facebook
Instagram
Website
Наверх!