Подарки для любителей животных на Новый Год 2019 купить недорого в Москве

Новогодние подарки для любителей кошек, собак и других животных 2019

Подарки для любителей кошек, собак и других животных на Новый год 2019.

Наверняка, вы знаете, что мы любим всё структурировать и делать различные подборки на все случаи жизни
И в преддверии Нового года Лера записала цикл видео о подарках по интересам и категориям людей, которым вы хотите сделать приятное.

Возможно последняя, а возможно и нет, подборка подарков на Новый год. Подарки для всех, кто любит, обожает и жить не может без животных

А тем, кто больше предпочитает читать, а не смотреть, то ниже видео вы можете пробежаться по товарам, которые мы выбрали, как отличный подарок для своего папы..
Праздники приближаются, а это значит, что пора закупаться подарками.И мы предложим вам несколько вариантов интересных подарков для любителей животных.

Для так называемых "кошатников" у нас припасены очень милые наборы, состоящие из веселых магнитов с котиками, игральных 3д карт, светящейся ручки и пилочек с эффектом кошачьего языка. Всем, кто без ума от котов, должен быть этот набор.
Набор таких 3D карт можно приобрести и отдельно. А как вы думаете кошка какой породы является джокером? "Барабанная дробь".
ПЁС!
Тем, кто любит баловать своих питомцев, понравится набор для приготовления лакомств (для кошек и собак). В таком наборе вы найдёте 3 формочки, книжку с рецептами и мешочек для хранения приготовленных лакомств. Ваш питомец будет точно доволен.

Отдельное внимание стоит уделить нашей новинке - стресс-боллам в виде мопса, корги, кота и даже тигра. Это отличный вариант для тех у кого нервная или рутинная работа. Да и вообще stress-ball пригодится каждому.
Манэки-нэко "Кот удачи".Это милый кот с монетой, машущий лапкой. Принесёт гармонию и удачу в дом. Есть несколько вариантов в разных цветах и дизайнах, но особенно из них выделяется "Кот с факом". Он просто дерзкая милая лапочка.

Огромный пазл из 1000 деталек с изображением энциклопедии собак или кошек (с названиями и описаниями пород) - увлекательный подарок для тех, кто с детства любит собирать мозаики. В собранном виде пазл получается размером 70х55, его можно повесить на стену в качестве украшения. И заодно разобраться в огромно разнообразии пород, любимого животного. А помимо пазлов у нас есть раскраски, например, с кляксами-динозаврами.

А ещё у нас появились наборы для надувания шаров, как в цирке. Из шаров можно делать разных животных, например, слонов и жирафов, тем самым радовать своих близких.
Для уютных вечеров своим друзьям предлагаем подарить теплые носки с интересными принтами разных животных: хаски, панды, тигры, зебры, уточки и прочих.

Линейка значков Heart of Moscow "Зоопарк" рассказывает о животных, которые находятся в Московском зоопарке. Такой значок здорово будет прицепить на поясную сумку с птицами или динозаврами.

Мультитул в виде лошади, носорога или жирафа - полезная вещь на пикнике, в походе и даже дома. Все необходимое в одном приборе: открывашка, 2 отвертки, 2 ножа, инструмент для зачистки проводов и даже дырокол. И другие мультитулы с животными не хуже.

Наверх!