Подарки для коллег и в офис на новый год 2019 купить

Новогодние подарки для коллег в офисе 2019

Подарки коллегам на Новый год 2019.

Наверняка, вы знаете, что мы любим всё структурировать и делать различные подборки на все случаи жизни
И в преддверии Нового года Лера записала цикл видео о подарках по интересам и категориям людей, которым вы хотите сделать приятное.

Первое видео о подарках для коллег. А тем, кто больше предпочитает читать, а не смотреть, то ниже видео вы можете пробежаться по товарам, которые мы выбрали, как отличный подарок для своих друзей по работе.

Когда мы задумываемся о том, что подарить коллегам, первое что приходит в голову - это красивая тетрадь или хороший блокнот. Почему бы и нет. Тетрадь с надписью Get Shit Done как раз из этого разряда. Такая тетрадь будет хорошим подарком для тех, кто предпочитает фиксировать свои дела и планы на бумаге.

Набор игральных карт с динозаврами или котиками - не самый очевидный подарок для коллеги, но зато крайне оригинальный: предложите ему сыграть в преферанс в перерыве, чтобы отдохнуть и размять мозги. Главное не попасться на глаза боссу. Проигранная премия, радости точно точно не принесёт.

Аналогично с этим можно выбрать домино или настольную игру GO. А если вы хотите подарить коллеге минутку ностальгии, то ретро-консоль как раз то, что нужно.

Для снятия стресса во время сдачи годового отчета подарите коллеге авокадо-антистресс. Он мягкий, упругий, и имеет размеры и форму настоящего авокадо.

Брелок в виле лайтбокса с подсветкой - милый сувенир, который можно носить на ключах и использовать в качестве напоминалки, что у тебя дедлайн.

Настольный органайзер для аксессуаров и канцелярских принадлежностей Cargo Container, выполненный в виде транспортного контейнера - крайне полезная вещь для людей, которые любят держать всё в полном порядке на своём рабочем столе. Внутренняя часть органайзера состоит из девяти отделений: шести среднего размера и трех больших. Конструкция позволяет использовать органайзер не устанавливая разделители отделений, преобразуя внутреннюю часть в объемный лоток. 

Керамические светильники Kikkerland в виде ананаса, банана или кактуса создадут уютную атмосферу на рабочем месте и поднимут настроение, даже тогда когда задерживаешься в офисе уже 5 день подряд.

Меловая доска так же прекрасно подойдет не только для украшения рабочего места, но и для записи важных дел, встреч, планов на день, идей, напоминаний того, что нужно позвонить маме, бабушке и покушать.

Обложки для паспорта с яркими необычными принтами - универсальный подарок каждому, кто старше 14 лет. Главное - узнать любимый цвет человека, которому планируется подарок, чтобы грамотно выбрать дизайн.

Лаконичные перчатки True Spin Touch Screen с возможностью пользоваться телефоном на улице подойдут тем, кто не отрывается от телефона ни на минуту, если конечно он всё это время занимается работой, а не скролингом ленты в фейсбуке или инстаграме.

Мини караоке микрофон для тех кто всегда поёт, но с кем бы вы точно не пошли в караоке бар.

И последний товар в нашей подборке - кружка Keep Cup. Каждый любитель кофе будет рад таком подарку, а как известно, в офисах многие балуются этим напитком.

Наверх!