Подарки для мамы, бабушки на Новый год 2019 купить

Новогодние подарки для мамы и бабушки 2019

Подарки маме на Новый год 2019.

Наверняка, вы знаете, что мы любим всё структурировать и делать различные подборки на все случаи жизни
И в преддверии Нового года Лера записала цикл видео о подарках по интересам и категориям людей, которым вы хотите сделать приятное.

Мы продолжаем рассказывать и показывать вам о подарках на Новый год и сегодня вы увидите подарки для самого дорогого человека в нашей жизни. Правильно. Подарки для мамы!

А тем, кто больше предпочитает читать, а не смотреть, то ниже видео вы можете пробежаться по товарам, которые мы выбрали, как отличный подарок для своей мамы..
Мама - самый дорогой для нас человек. Поэтому к подбору подарка для нее мы относимся с особым трепетом и заботой. В этой подборке вы увидите нетривиальные варинты подарков для мам, бабушек и тёть.

Книга "Истории московских домов, рассказанные их жителями" рассказывает о 25 дореволюционных домах, с момента их постройки до наших дней. Трогательные рассказы жителей не оставят равнодушными не только ваших сильно переживающих мам и бабушек, но и вас самих.
Жителям Петербурга предлагаем аналогичную книгу с историями домов их города.

Теплые шерстяные варежки, которые мы шьем сами, согреют руки во время зимней прогулки или катания на санках на даче. А тёплые шерстяные носочки помогут сохранить тепло с холодный зимний вечер.

Кстати, для заядлых дачниц подойдет набор садовода, который пригодится не только в саду, но и дома для пересадки комнатных растений, коих у наших мам и бабушек много.

Большому Непальскому шарфу будет рад каждый представитель женской половины вашей семьи. Он очень тёплый, мягкий и не скатывается, как многие думают. Уже 4й год мы советуем его в качестве презента - поверьте, это беспроигрышный вариант.
Для вечной молодости наших любимых мам существует очень вкусная натуральная косметика Лабораториум для здоровой и свежей кожи. А ароматические свечки этого бренда создают уютную атмосферу в доме и превосходный запах.

Чтобы выразить свои чувства, которые не можете выразить в слух можете попробовать их написать. Лайтбоксы - это возможность просто и со вкусом выразить их. Оставьте сообщение своей любимой маме на световой доске, чтобы его обязательно заметили. Плюс лайтбокс отлично впишется в любой интерьер.

Ну и напоследок советуем в качестве подарка подставки под украшения. Красивые подставки в виде балерины, птиц и тигра. Мило и удобно.


Наверх!