Подарки для папы, дедушки на Новый Год 2019 купить недорого в Москве

Новогодние подарки для папы и дедушки 2019

Подарки папе на Новый год 2019.

Наверняка, вы знаете, что мы любим всё структурировать и делать различные подборки на все случаи жизни
И в преддверии Нового года Лера записала цикл видео о подарках по интересам и категориям людей, которым вы хотите сделать приятное.

Следующие на очереди подарки для настоящего мужчины. Подарки для папы!

А тем, кто больше предпочитает читать, а не смотреть, то ниже видео вы можете пробежаться по товарам, которые мы выбрали, как отличный подарок для своего папы..
Мягкие внутри, теплые снаружи шерстяные варежки, которые мы шьём сами, согреют в самые лютые морозы. Вы можете быть спокойны, что варежки подойдут по размеру, мы увеличили их размер специально для мужской руки.

Вдобавок советуем присмотреться к тёплой, но тоненькой шерстяной шапке в цвет варежек. А ещё есть такие же красивые шарфы.

Так сложилось, что у каждого мужчины под рукой должны быть инструменты на разные случаи жизни. Случаев может быть огромное разнообразие и на каждый такой случай иметь отдельный инструмент, ну скажем прямо, не очень удобно. А справляться с помощью изоленты и молотка не всегда получается. Для этого у нас есть мультитулы. Удобные инструменты, которые содержат в себе другие инструменты. Вау. Да это же рекурсия. Смотрим на мультитулы в разных красивых вариациях, которые помогут почти всегда. Когда не помогут, лучше позвонить специалисту.

Штопор в виде скелета для пап шутников и любителей хорошего вина.

Классическим подарком является черный или коричневый кожаный ремень. Любой деловой и не очень папа, хотя как папа может быть не деловой, оценит такой подарок. А ещё ремень идёт в красивой деревянной коробочке.

Для пап-путешественников есть термос Klean Kanteen объёмом 946 мл, для крепкого горячего чай, кофе или маминого супа в походах, на рыбалке или просто в долгих прогулках. Сохранять горячее горячим термос способен в течение 22 часов, а холодное холодным в течение 75 часов. Да это так, хоть и кажется немного нереалистичным.

Если ваш папа любит вздремнуть в любом месте и в любой момент, то ему точно понравится подушка анти-стресс в виде полена. Можно положить на заднее сиденье машины, взять с собой в самолет или поезд. Спать удобно, проверяли.

Для любителей оригинальных вещей предлагаем часы Nixon The Newton Black, время на циферблате которых отображаются с помощью кружков. Японский механизм с люминесцентной подсветкой и силиконовый ремешок будут служить долгие годы. И папа не усомнится в вашем вкусе на подарки.
Наверх!