Шапки Kusto. В чём отличия?

Различия шапок Kusto

Различия между моделями шапок Кусто

Все знают о великом французском путешественнике по имени Жак Ив Кусто. Знаменитый исследователь морей и океанов, кажется, не снимая носил свою любимую красную шапку. Вдохновившись его достижениями, поклонники путешественника из Чебоксар создали бренд шапок KUSTO.

В нашем интернет-магазине можно приобрести шапку KUSTO на любой вкус. Для того, чтобы вам было проще подобрать свою шапку, мы расскажем о различиях между моделями.

Классические - Kusto One

Это основная модель бренда. Классическая вязаная шапка с отворотом, которая подходит абсолютно всем. В ней будет тепло в городе, в лесу и даже на ветреном побережье океана.

Ее длина от кончика макушки до края составляет 22 см, а ширина отворота – 7 см. Но размер отворота можно менять, регулируя тем самым глубину посадки.

Удлиненные - Kusto Kalmar

Главное отличие этой модели от предыдущей – ее длина. Она на 4 см больше, т.е. равна 26 см. Этот вариант идеально подойдет людям с большим размером головы, а также для тех, кто хочет выделиться или любит укутаться потеплее.

Укороченные - Kusto Short

Это уже короткая модель, ее длина составляет 19 см. Такая шапка сидит на макушке и не закрывает уши. Подойдет для создания крутого стиля, этакий морской волк или лесоруб, живущий в единении с природой.
Кроме того, эта шапка хорошо подходит подросткам с небольшим размером головы.

Объемные - Kusto Heat

Это ультра-тепла шапка, которая еще лучше защищает от холода и ветра. Объемная и мягкая модель с большей плотностью, сделанная на станках ручной вязки. Шапка достаточно длинная, так что можно полностью закрыть уши. Ее длина от кончика макушки до края составляет 22 см, а ширина  отворота – 7 см. Но размер отворота можно менять, регулируя тем самым глубину посадки.

Объемные и короткие - Kusto Heat Short

Как ясно уже из названия – это совмещение шапок Heat и Short. Т.Е. тёплая и укороченная. Это просто идеальная шапка для тех, кому нравится Kusto One, но он хочет потеплее. Длина 27 см при отвороте 87 см.

Легкие - Kusto Boss

Облегченная модель для прохладных весенних и летних вечеров. Можно носить с одинарным и двойным подворотом.

Балаклавы - Kusto Vizard и Vizard Heat W

Шапки для занятий сноубордингом, горными лыжами и любым другим видом спорта зимой на открытом воздухе. Все шапки KUSTO сделаны на 30% из натуральной шерсти мериноса и на 70% из высокообъемного акрила. Большое содержание акрилового материала в составе делает шапку максимально практичной, ее можно не бояться стирать – она не потеряет первоначальный вид и не изменит размер. Vizard Heat W отличается более крупной вязкой и открытым лицом.

Наверх!