Зимние шапки 2019

Зимние шапки 2019

Зимние шапки 2019.

1. Friend Function

Шапки Friend Function шьются в Москве и на 70 % состоят из натуральной шерсти, так что можете быть уверены в том, что не замерзнете даже в самую лютую непогоду, что особенно актуально для столичных зимних морозов. Кроме того, что шапки очень теплые, они еще и непродуваемые. В составе также присутствует акрил и немного эластана, благодаря которым ваша шапка не растянется и не потеряет форму при стирке. Долгая и комфортная носка обеспечена!


Базовая форма шапки подходит к любому образу. Путем долгих экспериментов мы шли к этой форме, которая сидит на голове плотно, и при этом не стоит петушком. Помимо классической шапки, для девушек есть вариант элегантных повязок из того же материала. С такой повязкой ваша прическа останется пышной, а уши не замерзнут.

Все изделия имеют один универсальный размер, который подойдет абсолютно всем. Классическая форма украсит любой образ, разнообразие цветов порадует даже самого искушенного фаната шапок, а мягкий и приятный на ощупь материал добавит много уюта снежной зимой.



2. SHU

Шапки этого бренда выполнены из 100% шерсти и сохраняют тепло даже при -20 градусах, что особенно актуально для жителей средней полосы. Мягкая шерстяная пряжа выполнена методом плотной вязки, благодаря чему отлично сидит на голове. Кроме того, такой материал не скатывается, не колется, приятен на ощупь. Эти шапки унисекс, их можно носить с подворотом и без.

Кстати, бренд славится не только своими аксессуарами, но и непромокаемой одеждой, на которую стоит обратить внимание. Большой ассортимент продукции бренда представлен в нашем магазине.



3. Kuka

В словаре написано: «Кука – шапка – это украшенная страусовыми перьями и драгоценными камнями». Несмотря на такое описание, шапки от российского бренда Kuka – это современные лаконичные шапки, без особых излишеств и украшений, которые подойдут к любому образу.


Мягкие и уютные шапки крупной вязки выполнены на 1/4 из шерсти и на 3/4 из акрила. Такая качественная, стойкая к многократным стиркам ткань порадует любителей практичных вещей. Благодаря большому выбору элегантных пастельных цветов вы без проблем выберете шапку для своего уникального стиля.



4. Kusto

Только ленивый не слышал о легендарных шапках этого бренда. Зимние шапки Кусто отличаются особой


Стоит обратить внимание на шапки модели Heat: они на 30% выполнены из мериносовой шерсти и на 70% из высококачественного акрила. Два слоя теплого мягкого материала сохранят тепло даже в самые лютые морозы, а простая форма и большое разнообразие цветов будет радовать глаз. Для любителей укороченных шапок есть версия Heat Short.

Для спорта или загородных походов подойдет Балаклава Kusto Vizard, которая отлично защитит ваше лицо от сурового ветра.


Наверх!