FriendFunction - собственное производство аксессуаров шапок, варежек, шарфов, сумок на пояс, рюкзаков.

FriendFunction - собственное производство

Friend Function появился в 2013 году. К тому моменту у нас уже был магазин городских велоаксессуаров it’s my!bike и там мы уже начали экспериментировать со своим производством, так что некоторый опыт в этом у нас уже был. 

Запускали Friend Function мы без товаров нашего производства, но всегда смотрели в эту сторону. И поскольку Friend Function начинался с шапок всех видов и фасонов, то первым делом мы решили сделать шапки. 

Казалось бы, у нас уже и так много шапок, но мы все равно заметили, что есть люди, которые считают, что им не идут шапки и переубедить их было сложно. Либо люди имели классический стиль одежды, но при этом не хотели покупать берет или кепи. Так что нашей задачей было сделать шапку, которая будет идти всем и которую можно будет сочетать с классическим образом.
И мы сделали такие шапки - с высоким содержанием шерсти, тонкие, но при этом теплые, которые не чешут голову, которые можно носить с отворотом и без него. И, самое главное, эти шапки всем к лицу.
Если у вас есть знакомый, который считает, что ему не идут шапки - просто аккуратно покажите ему шапку Friend Function. К тому же тут полно цветов - от строго All Black до веселого электрик, интересного сиреневого меланжа и антилопового.

Вслед за шапками из такого же материала мы нашали шить шарфы, снуды и полоски на голову. Все это такое минималистичное и аккуратное, нам очень нравится и мы рады, что люди часто выбирают из такого многообразия именно товары нашего производства.

Для производства шапок, шарфов, снудов и полосок мы используем итальянскую шерсть. А с шерстью (и вообще с тканями) в России есть нюанс. Цвета, которые тебе понравились, очень быстро заканчиваются и больше никогда не возвращаются. Так что если вам понравилось что-то минималистичное шерстяное под брендом Friend Function - советуем не затягивать. 
Следом за этими вещами мы стали делать варежки. И они просто топ.
Шерстяные, двухслойные, внутри мягкая шерсть, снаружи - валяная шерсть, которая не пропускает ветер и холод. У варежек универсальный размер, поэтому их легко можно подарить. А еще 15 удивительных цветов.

Еще мы делаем сумки на пояс. Мы печатаем наши принты на отборных высококачественных тканях. Принты делаем мы сами и наши друзья. Например сумка МИР рождалась 3 года. 3 года назад провожая друга дизайнера в Америку, мы предложили ему на дорожку сделать принт по мотивам нашего любимого атласа. Всего-то 3 года спустя приходит вложение, безо всякого предупреждения. А там это чудо.

У всех сумок очень приятный материал, который выдержит умеренный дождь и высококлассная фурнитура. 
Благодаря тому, что мы печатаем на тканях и шьем все это в Москве, мы легко можем сделать сумку на пояс в ваших цветах и с вашими дизайнами, причем в любом тираже. Поэтому, если вы хотите сделать сумки для своей спортивной команды, отдела на работе, коллегам в кафе, в подарок партнерам, детям в саду, да и вообще кому угодно (ведь всем нужны сумки на пояс!) мы с радостью поможем вас в это нелегком (а для нас - приятном) деле.

Еще мы немного делаем вещи из кожи - кошельки и обложки на паспорт.

А для тех, кто любит Friend Function и его стилистику, мы сделали шоперы, значки и кружку в нашем стиле.
Сейчас в работе еще несколько замечательных вещей.

Вообще в товарах нашего производства мы делаем акцент на базовых, простых, лаконичных, но при этом функциональных и красивых аксессуарах. 
Мы гордимся, что нам удаётся заниматься своим производством в России. Ведь помимо того, что мы можем быстро реализовать свои и ваши идеи и фантазии, мы обеспечиваем людей работой. И мы намерены расти!

Если вы магазин стритвира, модной одежды, подарков, маркетинговое агенство или ищете замечательные подарки для своих коллег и партнеров - мы рады рассказать вам все условия - пишите на mario@friendfunction.ru
И, конечно, вы всегда можете купить что-то из товаров нашего производства для себя!

Наверх!