Топ туристических поездок летом по России

Куда поехать этим летом?

Возможно, в этом году выбраться за границу будет сложновато. Поэтому стоит обратить внимание на путешествия по России.

Прекрасных мест в России полно - Байкал, Камчатка, Алтай, Дагестан. Калининград и Куршская коса. Удивительные карьеры возле Кондуков (что под Тулой). Селигер, Валдай. Кайтсерфинг на Должанке.

Пока готовили этот текст, бесповоротно зависли во всех этих русских красотах, хочется оказаться везде.


Мы собрали несколько проверенных турклубов нового формата:

  • ROUTE – “это коммьюнити единомышленников и авантюристов. Мы делаем короткие и насыщенные поездки по России и странам-соседям”
  • Поход Тут - ребята специализируются на сплавах, причем большая часть маршрутов - недалеко от Москвы
  • Сила Ветра развивает путешествия по России - в программе уже парусная экспедиция на Камчатку, путешествия по Финскому заливу и экспедиция на Белое море.
  • «Река Мира» — это вдохновляющие водные и велосипедные путешествия по реке Нерль, которая протекает между Суздалем и Владимиром.
  • И еще один турклуб, с которым ходят в походы наши друзья и мы можем смело его вам рекомендовать.

Надеемся, что эта информация вам пригодится и вы не останетесь дома в это жаркое лето, а будете исследовать нашу необъятную страну.

Также нам требуется ваш совет.

Мы нашли вот такие крутые штуки, не знаем как их назвать точно. И думаем привезти их вам. Расскажите, пожалуйста, как вам такое? Стали бы вы такое собирать? А покупать?


А вот ещё мы собрали небольшой плейлист Под него хорошо делать свои домашние дела, работать, а то и вовсе пританцовывать. Если у вас есть классные любимые песни в схожем направлении - делитесь, будем расширять плейлист.

Некоторые вещи, которые вам могут пригодится этим летом.


Наверх!