Трендовые сумки на пояс и через плечо в 2022 году

ТОП трендовых сумок 2022

Сумки на пояс - топ 2022 года

Поясная сумка трендовая сама по себе. Но, если вы хотите быть самым модным, мы расскажем вам о микро трендах поясных сумок:

Большие поясные сумки через плечо

В 2022 поясные сумки перестали быть малышками для ключей и телефона: теперь крупные сумки заменяют городской рюкзак, их носят через плечо, развернув не спину. В такую сумку точно поместится все!

Блестящие поясные сумки

Ура, теперь поясная сумка подходит не только для прогулок с собакой и катания на роликах! С золотой, серебряной, голографической сумкой Rich Bitch вы будете классно выглядеть на любой вечеринке. А еще бонус: такая сумка всегда при вас.

Поясные сумки Nikita Gruzovik

Поясные сумки Nikita Gruzovik держатся на пике популярности. Они отличаются своим понятным кроем и дерзкими дизайнами. А уж сумка на пояс с дино от Никиты Грузовика и вовсе стала легендой.

Поясные сумки The North Face

Раньше бренд The North Face можно было встретить только в горах или в лесу, теперь же он производит одежду и аксессуары для города.

Фанаты активного образа жизни ценят продуманность сумок The North Face: крепкая ткань, качественная фурнитура и лаконичный крой делают сумки удобными и функциональными. А еще у них классный узнаваемый логотип.

Минималистичные сумки Keep packs

Keep packs — компания, которая бежит впереди планеты всей и создает сумки и рюкзаки из технологичных материалов.
Поэтому сумки Keep Packs непромокаемые, их невозможно помять или порвать. Чудо? Нет, материал тайвек! Если вы любите минимализм и удобство, эти сумки вам понравятся.

Непромокаемые сумки Rains

Если вы живете в дождливом городе, приходится думать не только о стиле, но и о том, как бы не промокнуть насквозь.
В Rains знают толк в функциональных аксессуарах: они делают полностью непромокаемые сумки, с которыми можно гулять под дождем хоть весь день, и дизайн сумок при этом все так же на высоте.

Экологичные сумки Sandqvist

Экологичность — новый мировой тренд. Шведский бренд Sandqvist шьет сумки из натуральных или материалов: натуральная кожа растительного дубления; хлопок, пропитанный натуральными маслами и восками. В такой сумке сочетаются стиль, комфорт и надежность, и она точно прослужит долго. А еще они универсальные и подойдут и к деловому платью, и к джинсам и к спортивному костюму.

PinqPonq: сумки из переработанного пластика

Все сумки и рюкзаки PinqPonq сделаны из переработанных пластиковых бутылок. Производя сумки из отходов, бренд экономит ресурсы: обычно полиэстер делается из сырой нефти, PinqPonq же использует для этого волокно, полученное из переработки ПЭТ бутылок. Мы выбираем устойчивое развитие и рюкзаки PinqPonq. Использовать классную вещь без вреда для планеты — это отличная идея!

Наверх!