Pinponq всё о рюкзаках и сумках Pinqponq

Всё о бренде Pinqponq

Pinqponq

Pinqponq - это инновационный лейбл из Кельна. Бренд основан в 2014 году. Создатели хотели предложить покупателям продукты, которые открывают новые возможности в области экологически устойчивого развития и дизайна. Стоит пояснить, что устойчивым называется развитие, при котором удовлетворение потребностей нынешних поколений осуществляется без ущерба для возможностей будущих поколений удовлетворять свои собственные потребности. 
Pinqponq - это интеллектуально спроектированные сумки и аксессуары для взыскательных жителей мегаполиса, ищущих продуманные и всегда актуальные вещи.

_PFe0qH6yHQ.jpgjmlb9c7gUPs.jpg

Функциональность является отправной точкой для всего, что создает Рinqponq. Родоначальники бренда черпают вдохновение у творчески мыслящих людей со всего мира, постоянно находя в мире искусства, архитектуры, музыки и моды что-то новое и интересное для себя. Благодаря этому они создают легкие в использовании аксессуары для тех, что постоянно находится в движении.
Продукты Pinqponq разрабатываются в Германии, а производятся во Вьетнаме. Создатели бренда следят за всем процессом и находятся в прямом контакте с каждым производителем, что гарантирует качество создаваемой продукции. Кроме того, Рinqponq является признанным партнером Вluesign и сотрудничает фондом Fair Wear Foundation, а с марта 2017 года Рinqponq одобрен вегетарианской организацией по защите животных PETA. Это означает, что все продукты без кожаных элементов не содержат животных компонентов.

Материалы и ткани, которые используются в производстве, на 100% изготовлены из переработанных ПЭТ-бутылок. Переработка является ключевым элементом стратегии устойчивого развития и позволяет минимизировать воздействие на окружающую среду при производстве продукции. Полиэстер является основным материалом сумок и рюкзаков Рinqponq. Этот материал легкий, прочный и с ним легко работать. 

16jTkIhLAe0.jpgChCTBEjqC8s.jpg

Процесс производства
Сначала пустые пластиковые ПЭТ-бутылки собираются и отправляются на завод по переработке. Оказавшись там, бутылки измельчаются в хлопья и моются на водяной бане. Получившиеся ПЭТ-хлопья расплавляются и тщательно перемешиваются, а затем формируются в толстые волокна, которые нарезаются на гранулы толщиной 3 мм. Гранулы снова расплавляются, вытягиваются в длинные волокна и переворачиваются в нить. Готовую нить наматывают на катушки и транспортируют на ткацкую фабрику. Нить помещается в сложные ткацкие машины и вплетается в белую ткань. После ткань покрывается специальным составом, который делает ее водоотталкивающей. На финальном этапе ткань нарезают на швейные узоры, которые затем используются для шитья сумок.

На нашем сайте представлен большой ассортимент продукции Рinqponq.
Если вы привыкли уходить из дома на весь день, и носите все необходимое с собой – вам идеально подойдет модель Blok. Это многофункциональная сумка, которая имеет три варианта переноски: как рюкзак на одной лямке, как рюкзак на двух лямках, и как сумка (в руках или на плече). Сумка имеет твердую спинку, что обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня.
Эта модель выполнена в размерах large и medium. Объем первого составляет от 40 до 45 л, а среднего – от 30 до 32. Оба варианта предусматривают большое основное отделение с двусторонней молнией, отделение для ноутбука, нижний карман для обуви или кабелей, кармашек для бутылки, карман для мелочи и дополнительный сетчатый карман. Кроме того, вы можете спрятать свои документы в специальное скрытое отделение для паспорта..

Для тех, кому нужен рюкзак поменьше, подойдет модель Cubik. Его объем составляет 19 л. Это многофункциональная строгая модель, созданная для городских жителей, которые хотят успеть все и сразу.
Для загородных путешествий стоит рассмотреть модель Jakk. Большое основное отделение объемом 25 л. закрывается клапаном, также в клапане есть карман. Рюкзак оснащен светоотражающими элементами, и, как и предыдущие модели, сделан из водонепроницаемого материала.

Для прогулок по городу с небольшим количеством вещей идеально взять с собой модель Klak. Она имеет магнитный клапан для сворачивания рюкзака, а между передним карманом и основным отделением (объем от 13 до 18 л.) есть пространство, которое можно использовать для куртки, что очень удобно, если вы выбираетесь из дома ранним утром, когда на улице еще прохладно.

Ну а те, кто носит с собой минимум вещей, такие как телефон и кошелек, определенно не обойдутся без сумки на пояс. Модели Brik сочетает в себе все необходимое: функциональность, лаконичность и утонченный внешний вид. Такая вещь подойдет для любого образа, от делового до кэжуал. Модель Tetrik чуть побольше и имеет два передних кармана на застёжке-липучке, на случай, если у вас с собой всегда много мелких вещей.


Наверх!