Kikkerland

Забавный бренд Kikkerland

Kikkerland


Kikkerland – это компания, которая с 1992 года создает уникальные аксессуары для дома и интерьера, способные сделать жизнь проще и ярче. Создатели бренда Ян Ван де Ланде и Казуми Хаяма заявляют, что их главная цель - придумывать, воплощать и продавать веселые и доступные товары с отличным дизайном.
Слово Kikkerland переводится как «земля лягушек» и является псевдонимом Нидерландов. Одно это показывает, каким своеобразным образом на мир смотрят создатели компании.

Сегодня Kikkerland имеет офисы в Нью-Йорке, Роттердаме и Гонконге. Команда бренда состоит из огромного количества дизайнеров со всего мира. Они постоянно путешествуют и ищут вещи, способные сделать нашу жизнь комфортнее, а выполнение ежедневных задач – легче, интереснее и веселее.

Уже более 20 лет Kikkerland предлагает покупателям самый большой в мире выбор оригинальных предметов, сочетающих в себе функциональность и необычный внешний вид.
В нашем магазине представлен большой ассортимент товаров этого бренда.

Любителям хорошо провести время понравятся различные настольные игры, конструкторы и 3д паззлы. Ценители вина точно захотят себе штопоры с оригинальным дизайном – например, в виде слона или единорога – а также на набор для украшения винных пробок. В подарок близким можно приобрести классные светильники, которые добавят изюминку в интерьер спальни или детской.

Стоит обратить внимание на необычные аксессуары для телефонов, будь то мини-микрофон для караоке или стильный кожаный держатель. Для инста-блогеров незаменимы будут селфи-подвеска и всевозможные линзы для смартфона.

Вас пригласили на праздник, но вы не знаете, что подарить? На помощь придет обширный ассортимент подарочных наборов на любой случай жизни: друзьям и любимым, папам и мамам, коллегам и просто знакомым.

Даже самые обыкновенные вещи Kikkerland делают интересными. Вы можете приобрести стильный зонтик, красивый держатель для украшений, разнообразные брелки, значки и термонаклейки на одежду.

Ассортимент Kikkerland можно перечислять очень бесконечно: каждая вещь способна удивлять. Kikkerland поможет побороть хандру и раскрасит ваши серые будни!

Наверх!