необычные кашпо для цветов

необычные кашпо для цветов

Комнатные растения всегда актуальны и оживляют интерьер. А вот цветочные горшки и кашпо, представьте себе, тоже имеют модные тренды. Когда-то у всех были керамические вазоны с росписью, потом глиняные горшки, и вот теперь подоконники захватили пластиковые артефакты.

Если вы планируете наполнить зеленью свое пространство, но не хотели бы превратить его в бабушкин парник, то вы как раз по адресу. Сегодня покажем, какие классные у нас есть кашпо для цветов, а вы удивляйтесь и выбирайте.

Хотите привнести в дом что-то совсем необычное и сделать необычное кашпо акцентом в интерьере? Рассмотрите хорошенько этот газетный киоск, изобретение дизайнера из Петербурга Дианы Чжан-До-Ли́.

Внушительное суровое кашпо необычной формы, дышащее и экологичное. Вашему фикусу точно понравится, а в перерывах между выращиванием можете постить киоск в инстаграм. Стоит того, отвечаем!

Не нравится киоск? У нас есть панелька от nikita anokhin store, выполненное, по мотивам знаменитого дома на Нежинской улице в Москве. Тоже бетон, который подойдет к современному интерьеру, есть белом и сером цвете. Смело покупайте в подарок другу-урбанисту, он будет плакать от умиления.

А вот отличная линейка говорящих цветочных горшков. Керамические кашпо в природном стиле GreenTalks говорят сами за себя и за своих владельцев. Фразы для надписей придуманы так, как будто это растение говорит своему хозяину и одновременно как будто хозяин говорит растению. Если вы философ или иногда чувствуете себя одиноко, эта серия для вас!

На сегодня все, надеемся, вы выберете классное необычное кашпо для дома или офиса, а, возможно, даже обнаружите у тебя талант заводчика цветов и суккулентов. Кто знает — все возможно!

Наверх!