Klean Kanteen - фляги, бутылки, термосы и контейнеры из пищевой стали

Klean Kanteen - фляги, бутылки, термосы и контейнеры из пищевой стали

Как-то раз мы просматривали фотогралерию с сайта Лента.ру посвященную деятельности Greenpeace по всему миру - Арктик Санрайз, химическое и ядерное оружие, таяние ледников и пр. В числе прочих там была и вот эта фотография.

бутылки klean kanteen

У третьего справа грипсивовца стоит черная, так нами любимая бутылка Klean  Kanteen. Мы давно охотились за этим брендом и он нам дико нравится. И вот почему.

Простая, типичная бытовая история. Забываешь напиток (вино, компот, грог) в бутылке любой, термосе, термостакане на неделю. Потом вспоминаешь, но уже поздно - посуду можно выбрасывать, так как стенки бутылки так пропитались стухшей жидкостью, что пользоваться дальше ей, к сожалению, уже никак нельзя.

С вещами Klean Kanteen такое не пройдет - выливаешь стухший напиток, промываешь тепленькой водицей и всё, нет и следа о былой протухшей жидкости.

Немного фактов:

  • не содержат BPA и других токсинов
  • выполнены из пищевой нержавеющей стали 18/8
  • пищевая сталь абсолютно нейтральна к продуктам, которые с ней контактируют, не вступает с ними в химическую реакцию, не впитывает от продуктов и не передает продуктам никаких запахов
Для детей, для пикников, для фитнеса и тренировок, для дачи, для машины - перфекто!

Klean Kanteen в нашем магазине!



 
Наверх!