Мужские шарфы 2021-2022

Мужские шарфы 2021-2022

Мужские шарфы 2021-2022

Впереди еще несколько месяцев холодов, а значит шарф вам жизненно необходим. Впрочем, шарф давно перестал быть только согревающим аксессуаром: шарфы являются частью стиля как прекрасной так и сильной половины человечества.

Сегодня расскажем вам какие бывают модные мужские шарфы и с чем их едят, то есть носят.

Скажем так: если нет никакого, то любой! Ведь с шарфом гораздо лучше, чем без него.

Если вы очень мерзнете, выбирайте объемные шарфы из натуральных тканей, овечья шерсть греет гораздо лучше, чем акрил, проверено.

Если вы спортсмен, много двигаетесь и не хотите отвлекаться на шарф, выбирайте мужской снуд или шарф достаточной длины, чтобы как следует его завязать.

Если вы предпочитаете классический или smart-casual стиль в одежде, безопаснее всего будет выбрать шарф из шерстки тонкой выделки, лучше спокойных расцветок.

Если же вы вольный ветер, то шарф подойдет любой, лишь бы грел и радовал.

Вообще мужские шарфы можно условно поделить на три категории: классические шарфы, палантины и снуды. Давайте по порядку.

Шарфы

Это то, что любой мужчина назовет шарфом и не ошибется. А именно не слишком широкая полоска вязаной пряжи. Имеет два конца и оборачивается вокруг шеи, можно завязывать разными узлами или не завязывать вовсе, о чем мы недавно писали вот здесь.

Шарф - наиболее универсальный аксессуар, подойдет и к классическому костюму и к лыжному, если шарф спокойных расцветок, а у нас как раз есть такие.

Шарфы Сarhartt WIP

Carhartt WIP - простые базовые шарфы, которые можно надеть с чем угодно и кому угодно. В составе до 80% шерсти, до 20% хлопка, есть добавление акрила, чтобы шарф не только согревал, но и хорошо держал форму. Посмотрите, в каталоге шарфы универсальных для города и загорода цветов, которые так легко сочетать с пальто, шапками и перчатками.

Шарфы Friend Function

Наша собственная линейка теплых и классных шарфов, и мы гордимся ей! В составе 70% шерсть, цвета тоже глубокие и универсальные. Кстати, все наши шарфы унисекс, так что вы смело можете покупать три шарфа на двоих и меняться ими сколько угодно. Экономично, экологично - все как мы любим.

Палантины

Палантин - это что-то среднее между платком и покрывалом, от стандартного шарфа палантин отличается в первую очередь шириной. Но ширина и объем дают палантину огромное преимущество - в него можно завернуться с ног до головы, и тогда никакая метель не страшна. Плюс будете выглядеть эдаким городским модником со свободной душой художника или путешественника. А у нас есть для вас вот что:

Непальские шарфы

Сделанные прямо в Непале, где знают толк в холодах и спасении от них. В составе овечья шерсть, хлопок, добавлен акрил, чтобы шарф вел себя хорошо и не растягивался. Наши непальские палантины не линяют, не колючие и подойдут и к пальто и к парке и к городскому пуховику.

Himalaya shawls valley

Тоже прямиком из Гималаев. Шарфы сделаны из 100% овечьей шерсти и шерсти яка. Тоже огромный и объемный - можно носить зимой поверх пальто или куртки, а можно круглый год - в качестве верхней одежды.

Снуды

Снуды Friend Function

Мы придумали и производим их сами с любовью и не жалея ткани. посмотрите, какие классные мы выбрали для вас расцветки. С составом тоже все отлично: мягкая шерсть, до 70% в составе, и да, благодаря универсальным расцветкам они тоже унисекс: берите на двоих и меняйтесь на здоровье!

Наверх!