Панамы 2021

Панамы 2021

Если вам больше 30 лет, вы наверняка помните прошлый приход панам сначала в высокую, а потом и в уличную моду: он случился где-то между 90ми и 2000ми годами. Их носили Земфира Децл, Эминем, ну и все школьники за ними следом.

Если же вы из поколения зумеров, то у вас есть все шансы опробовать панамы и бесповоротно влюбиться в них, ведь летом 2021 года панамы на самом пике.

Панамные настроения вы могли наблюдать еще зимой, когда модники облачились в меховые панамы, но с наступлением лета панамы все чаще встречаются на улицах и пляжах. Рассказываем вам про модные панамы этого лета, показываем и приглашаем к себе на примерку.

Вельветовые панамы МЕЧ


Классическая классика: спокойные цвета, приятные текстуры. Панамы регулируются по размеру головы, внутри комфортная подкладка. Отличная унисекс панама для знакомства с этими головными уборами.

Меховые панамы Nikita Gruzovik

Не удивляйтесь, мех летом тоже актуален. Супер модные панамы, которые можно надеть с легким платьем или с плащом. А вообще лето у нас разным бывает, так что рекомендуем рассмотреть.

Яркие панамы Carhartt

Для города или пляжа, смотрите, какие приятные принты у Carhartt. Будете этим летом самым модным на пляже или дополните яркой панамой простой городской образ – и он станет не таким уж простым.

Лаконичные городские панамы OBEY

Если цветы и пальмы не для вас, рекомендуем классический вариант с неширокими полями, вот, например, модный вариант с декоративной регулирующей деталью. Obey – настоящая американская классика, стильно и качественно, как мы любим.

Панамы в стиле сафари

Для ценителей комфорта: в такой панаме не обгоришь, и ее можно крепко зафиксировать на голове, так что точно никуда не улетит. Вариант подойдет для города и для outdoor, летом 2021 года любые панамы на пике моды.

Панамы Fjallraven

Для фанатов рюкзаков с лисичкой: встречайте классную панаму Fjallraven с кожаной нашивкой. Отличное качество, крепкая ткань и эстетика шведской классики.

Панамы Dedicated

Еще один минималистичный вариант из органического хлопка – визитной карточки Dedicated. Устойчивая мода актуальна сейчас и, мы уверены, в дальнейшем, так что панама будет модной не только этим летом и сослужит вам хорошую службу.

На сегодня все, надеемся, вы выберете для себя классную панаму или лучше две.

Желаем вам отличного лета, и берегите себя!

Наверх!