Шапки и шарфы зима 2021-2022

Шапки и шарфы зима 2021-2022

Шапки и шарфы зима 2021-2022

Даже если вы живете в Сочи, все равно на зиму вам нужна минимум одна шапка или шарф. Если же вы житель Санкт-Петербурга, Москвы или чего угодно севернее Краснодара, теплые шарфы и шапки вам просто необходимы чтобы сохранить здоровье и душевное равновесие.

В общем, устраивайтесь поудобнее, расскажем сегодня про шапки и шарфы сезона 2021-2022: что бывает и как носить.

Просто шапки

Например, как шапка Kusto One. Универсальнее универсального, абсолютный унисекс, не надо думать кому и с чем носить. Просто надеваете и идете. Материал: 30% мериносовая шерсть, 70% акрил, плотная и правильной формы.

Чуть-чуть посложнее

Kusto Stream Short такая же универсальная, как и One, но смотрится чуть интереснее благодаря расцветке меланж.

Шерстяные полоски (повязки) на голову

Вариант для сильных духом, теплого климата и адептов капюшонов. Для морозов не подойдет, но поможет сохранить прическу. У нас повязки универсальной формы и минималистичного дизайна - такие чтобы подходили для любого возраста от 12 до 102 лет.

Балаклавы

О, про балаклавы мы писали вот тут, и мы обожаем их! Тепло, комфортно, можно даже прикрыть часть лица от ветра. Подходят и мужчинам и женщинам, а носить можно с чем угодно от пуховика до классического пальто! Да здравствует современная мода, а с ней комфорт и универсальность! У нас есть классные балаклавы Friend Function, Karhartt WIЗ.

Шапки рыбака

Не, не ушанки, потому что в америке, откуда родом бренд Obey, рыбаки носят не ушанки, а вот такое. Обратите внимание, классные шапки узнаваемой формы, точно долго не выйдут из моды. Но для холодных регионов рекомендуем утеплиться капюшоном или шарфом.

Минималистичные вечные шапки

Всякие стразы, надписи и помпоны выходят из моды. Качество и классические формы - никогда. В общем, если не хотите покупать каждый сезон новую шапку, берите ка Carhartt WIP Watch Hat с нашивкой. Супер плотная, правильной формы и со стильным лого.

Шапки бини

Тоже универсальный вариант, но тут есть еще удлиненные варианты как у Kusto Kalmar. Идеальная шапка для того, чтобы визуально чуть вытянуть лицо, если вы вдруг этого хотели бы.

Теперь давайте про шарфы, покажем, что у нас есть в этом году.

Шарфы Karhartt WIP

Правильные теплые шарфы из Америки: теплые, универсальные и унисекс. В составе шерсть и хлопок, шарфы отлично согревают, при этом неприхотливы в уходе: не линяют и не заставляют чесаться. 

Цвета глубокие и универсальные, а еще на них классный лого Carhartt WIP.

Непальские палантины

Сделаны прямо в Непале настоящими непальцами. Шарфы с этническим орнаментом из теплой овечьей шерсти, в составе есть немного акрила, чтобы шарф держал форму. Это даже не шарф, а целое одеяло или накидка: зимой можно завернуться в него поверх пальто, а летом носить как полноценную верхнюю одежду. Будете самым модным, в тепле, да еще и поддержите душевное производство в Непале. Все как мы любим.

Himalaya shawls valley

Еще шали из Гималаев из шерсти яка и овечьей шерсти. Очень мягкие, нежные, совершенно не колются, а греют как шарф от любимой бабушки. Абсолютный унисекс и классный подарок, который даже хотелось бы оставить себе.

Шарфы и снуды Friend Function

Наша собственная линейка шапок и шарфов, и мы гордимся ей! Универсальные шарфы, шапки и балаклавы классных расцветок и хорошим составом: 70% натуральной шерсти, хлопок для плотности и акрил чтобы шапка не садилась при стирке и не растягивалась.

Надеемся, мы помогли вам разобраться в изобилии наших шапок и шарфов, и вам будет проще определиться с выбором. И, главное, выходя из дома не забывайте хорошенько утеплиться. Хорошей вам зимы и берегите себя!

Наверх!