Шарфы 2021-2022

Шарфы 2021-2022

Шарфы 2021-2022

Есть люди, которые с наступлением межсезонья не выходят из дома без теплого шарфа. И правильно делают, скажем мы! Даже если вы считаете себя закаленным человеком, зону шеи и ушей все равно стоит закрывать, особенно в холодных регионах. Ничто так не портит настроение как внезапные простудные заболевания, так что мы голосуем однозначно голосуем за шарфы. А чтобы вам было не только тепло, но и сильно и красиво, сегодня расскажем, какие модные шарфы 2021 сейчас носят и покажем, что есть у нас.

Но, прежде чем рассказать о том, что сейчас актуально, скажем пару слов о том, что, на наш взгляд, носить не стоит, а именно:

Легкие шифоновые шарфики в цветочек

Такие любили носить наши мамы в комплекте с кофточкой, помните? В 2021 году мы отдаем предпочтение вещам более простым, универсальным и практичным, а, согласитесь, какое тепло от шифонового шарфика? Поэтому выбирая шарф смотрим на его прямое назначение - он должен греть и точка.

Веселенькие комплекты шапочка-шарф-перчатки

Опять же, когда-то идею “все подобрано идеальным образом одно к другому” наши родители воспринимали как благо. Мы же сейчас за свободу, вариативность, унисекс (а что, никто никогда не надевал шарф друга или подруги?) и комфорт. Лучше выбирайте все отдельно и сочетайте или, если не хотите заморачиваться, берите простых базовых цветов.

Снуды супер крупной вязки

Были супер популярны несколько сезонов назад, но слегка надоели. Если у вас есть снуд, продолжайте его носить, он теплый и удобный, но, если вы хотите выбрать модный шарф в 2021 году, обратите внимание на именно шарфы и снуды из более тонкой шерсти.

А теперь давайте к делу: какие шарфы мы любим и одобряем.

Шарфы Karhartt WIP

Carhartt WIP - бренд из США со столетней историей. Супер базовые шарфы, с которыми вообще не нужно заморачиваться: теплые, уютные, с отличным составом: 80% шерсть, 20% хлопок, некоторое модели с добавлением акрила.

Такой шарф будет достаточно теплым, чтоб носить зимой и достаточно крепким, чтоб сохранять форму и не деформироваться.

Можно носить самому или самой, дарить друзьям. Чтобы не было совсем уж скучно, шарф содержит нашивку с логотипом Carhartt WIP.

Непальские шарфы

Прямо из Непала от настоящего непальца. У него небольшое производство этих самых шарфов на благо самого непальца и, разумеется, нашего магазина. Фантастически крутые объемные шарфы с традиционным орнаментом, а уж какие теплые: в составе хлопок, овечья шерсть, акрил, а сам шарф из плотной пряжи. В общем, в Непале знают толк в теплых шарфах, можете поверить. У них там Гималаи вообще-то. А еще шарфы такие огромные, что в них можно завернуться практически полностью!

Himalaya shawls valley

Еще один бренд шарфов от знатоков холодных ветров! Эти шарфы сделаны из 100% овечьей шерсти и шерсти яка. Мягкая шерсть, которая не колется, не электризуется и не окрашивает все кругом при стирке.

Тоже огромный и объемный - можно носить зимой поверх пальто или куртки, а можно круглый год - в качестве верхней одежды. В общем, просто one love!

Шарфы и снуды Friend Function

Мы уже много лет продаем одежду и аксессуары европейских устойчивых брендов, а теперь запустили и свои линейки. В этом сезоне с радостью представляем вам наши шарфы и снуды глубоких базовых цветов и с отличнейшим составом: 70% натуральная шерсть, а это совсем другое дело, чем бездушный шарф из акрила!

Шарфы подойдут решительно всем, согреют в межсезонье и зимой. А еще мы подобрали классные расцветки, и шарфы так легко сочетать с верхней одеждой.

Снуды же могут заменить вам и шапку и шарф, если вдруг вы шапкофоб. Но мы рекомендуем выбрать и шапку тоже.


Наверх!