Сумки-шопперы 2022 купить

Экологичные авоськи, шопперы в 2022 году

Сумка-шоппер - топ 2022 года

- Идешь в магазин? Возьми с собой авоську!

- Мам, да я пакет куплю!

Реальность 2000х годов и уходящая в прошлое привычка. В 2022 году все больше и больше людей выбирает сумки-шопперы. Перестав быть атрибутом бабушек, тканевая сумка стала аксессуаром для жизни в большом городе.
Сумка-шоппер это простая сумка с одним отделением. Она пригодится, чтобы сходить за покупками или в спортзал, в ней можно взять с собой обед, спортивную форму или зонтик. Она легко складывается, не занимая много места, а когда нужно — снова под рукой.

С чем носить сумку-шоппер?

Только не с вечерним платьем. В остальном — с чем угодно: с пальто или с трениками, с джинсами или брюками, с платьем или деловым костюмом, с купальником или пуховиком. Даже если у вас на работе строгий дресс-код, никто не осудит вас за забавный шоппер.
Шоппер, наверное, самая универсальная сумка: его носят школьники и студенты, офисные сотрудники и фрилансеры, мужчины и женщины.

Почему шоппер, а не пакет?

Шоппер — это экологично. Имея при себе шоппер, вы не будете каждый раз покупать новый пакет, а одна сумка прослужит несколько лет. В Тайланде уже отказались от пластиковых пакетов в магазинах, может быть, скоро откажемся и мы. А пока можно привить себе привычку брать сумку с собой, куда бы вы ни направились. Это даже экономично, в конце концов.

Шоппер — это модно. Образ с сумкой-шоппером всегда более интересный: спросите любого стилиста, и первое, что он порекомендует вам — заменить полиэтиленовый пакет на стильный шоппер.

Любишь сам - подари другу!Сумка - шоппер это душевный и полезный подарок. Если вы хотите приобщить друга к экологичной жизни, не читайте ему нотаций. Просто подарите модный шоппер. А еще это идея для небанальных корпоративных подарков.

Модные шопперы 2022

Искусство с собой

Вместе с журналом «Искусство кино» делаем классные киносумки. На них — лики культовых режиссёров: Линча, Джармуша, Альмодовара, Тарантино.

Шопперы Barking Store

Мы начали работать с брендом Barking Store и очень этому рады. Barking Store - мерч в поддержку частного приюта 50 pets. Футболки, шопперы и поясные сумки с крутыми принтами и возможность поддержать животных.

Вечный шоппер от Nikita Gruzovik

Компактный и стильный шоппер из тайвека это настоящая инвестиция! Не знаем, что нужно делать с ним, чтобы испортить: тайвек не пачкается, не промокает и не выцветает.

Авоськи

Современный мир за легкость, простоту и самоиронию. Классическая авоська как раз об этом!

Любителям Муми-Троллей

Если вы один из них, для вас хорошая новость. У нас есть целых 7 муми-сумок. Можно выбрать одну или все семь: по одной на каждый день недели.

Шопперы Friend Function

Вы знаете, что мы всегда за устойчивое развитие, и не могли не выпустить свои шопперы. Без лишней скромности: они классные!

Свой дизайн - свои правила

А еще мы можем сделать сумку с любым дизайном: хоть с вашим текстом, хоть с портретом вашей бабушки. Никаких ограничений!

Хотя бы один шоппер точно есть у каждого, кто практикует разумное потребление. Вы еще нет? Присоединяйтесь! А мы поможем вам сделать его модным и комфортным.

Наверх!