Обзор рюкзаков в магазине FriendFunction

Рюкзаки в магазине FriendFunction

Обзор городских рюкзаков

Кажется, что выбрать рюкзак - сложное дело: надо учесть его объем, количество карманов, непромокаемость, цвет. На самом деле, вы просто приходите, видите рюкзак, влюбляетесь и понимаете, что он самый классный не смотря ни на что.

Чтобы вам было во что влюбляться, мы собрали 30 отменных брендов и больше 500 моделей рюкзаков.

Все они представлены в нашем интернет-магазине городских рюкзаков и других полезных аксессуаров и в шоурумах в центре Москвы и Петербурга.


Так как же выбрать свой рюкзак из такого многообразия.

Возможно, решающим фактором для вас окажется его размер.


Маленькие рюкзаки хорошо использовать вместо сумки или если вы берёте с собой немного вещей. В нашей подборке маленьких рюкзаков - Fjallraven Kanken Mini, Sputnik, некоторые модели Gosha Orekhov.

Все маленькие рюкзаки тут: https://friendfunction.ru/shop/backpacks/size-malenkiy/



Рюкзаки среднего размера хороши если вы собираетесь использовать рюкзак каждый день. Такой рюкзак станет вашим другом и подмогой.

БОльшая часть наших рюкзаков среднего размера, так что вы легко найдёте свой идеальный рюкзак. Все средние рюкзаки тут: https://friendfunction.ru/shop/backpacks/size-sredniy/



Большие рюкзаки (мы их ещё называем рюкзаками для интеллигентного похода) подойдут вам если вы берёте с собой с утра вещи на целый день - ноутбук, книгу, ланчбокс и форму для тренировки, например. Или если вы хотите подобрать рюкзак, который подойдёт и для города, и для путешествия.

Больших городских рюкзаков у нас тоже много.

Наши любимые - PinqPonq, The North Face, Patagonia, Herschel.

Все большие рюкзаки живут тут: https://friendfunction.ru/shop/backpacks/size-bolshoy/

У нас есть кожаные рюкзаки, текстильные рюкзаки и непромокаемые рюкзаки. Последние сделаны из разных синтетических материалов, но все они не боятся городского дождя.

Если вы заботитесь об окружающей среде и считаете себя приверженцем осознанного потребления, у нас есть несколько вариантов рюкзаков, сделанных из переработанных пластиковых бутылок. Такие Рюкзаки подлежат дальнейшей переработке.

Это Рюкзаки серии Re-Kanken нашего любимого шведского бренда Fjallraven. А также все Рюкзаки немецкого бренда PinqPonq.



Если в вашем окружении есть представительный человек, который ходит в костюме и позволяет себе максимум одну шутку в день, а вы хотите его серьезно удивить своим новогодним подарком, то вас точно спасет серьезный рюкзак: https://friendfunction.ru/tag/serious-backpack/

Мы собираем Рюкзаки известных мировых брендов, а также находим крутые русские и украинские бренды.

Россия:

Gosha Orekhov

В первую очередь мы в полном восторге от того, как Гошу Орехова прет то, чем он занимается. Он может полчаса рассказывать про новую модель, за что мы ему очень благодарны, его любовь к делу вдохновляет и заряжает.
Для тех кто еще не знает, Гоша Орехов собственно тот человек, в рюкзаках которого ходит весь Питер, а теперь и пол Москвы. В других городах его тоже уважают.

Kokosina

Любим питерский бренд Kokosina за их сдержанность, интеллигентность и прекрасное качество.

Nikita Gruzovik

Никита Грузовик – молодой дизайнер, в первую очередь прославившийся своими оригинальными поясными сумками, которые отлично вписываются в преобладающую тенденцию 90-х. Простой лаконичный крой и одновременно с этим яркий дерзкий дизайн – те качества, за которые изделия Грузовика так полюбились всем вокруг.

SH'U

SHU специализируется на пошиве верхней одежды, а также аксессуаров, сумок и рюкзаков. Визитная карточка бренда – стильный плащ-дождевик, давно засевший в сердцах современной молодежи.

Sputnik

Рюкзаки Спутник - пример отличного бренда из небольших городов страны. То, как ребята следят за качеством своих рюкзаков, говорит о любви и заботе к вещам, которыми они занимаются.

УКРАИНА:

KeepPacks

Все рюкзаки из тайвека от киевского бренда Keep Packs не рвутся, не промокают. Внутри удобный органайзер с карманами и отделением для ноутбука.

Pilsok

Рады представлять Киевский бренд рюкзаков и сумок Pilsok в России. Они спокойно конкурируют с всемирно известными брендами - крутые ткани и фурнитура и очень вкусные дизайны.

СКАНДИНАВИЯ:

Fjallraven

Мы официально представляем Fjällräven Kånken в России уже 7 лет и смело говорим, что у нас очень широкая линейка рюкзаков по очень приятной цене.

Rains

Датский бренд плащей и рюкзаков. Очень приятный на ощупь материал, строгий дизайн, лаконичные цвета и отменное качество.

Sandqvist

Sandqvist - шведский бренд, созданный братьями Антоном и Даниелем Sandqvist и их другом Себастьяном в 2004 году. Все изделия создаются из натуральных или переработанных материалов: натуральная кожа растительного дубления; хлопок, пропитанный натуральными маслами и восками; синтетические ткани из переработанного пластика. 


ОСТАЛЬНАЯ ЕВРОПА:

Napapijri

Napapijri -  крупный производитель аксессуаров для альпинизма премиум класса с необычными дизайнерскими решениями.


PinqPonq

Забота об окружающей среде (все ткани сделаны из переработанных пластиковых бутылок), высокая функциональность (в рюкзаках десятки карманов и отсеков) и внимание к деталям (коих в этих рюкзаках реально много) - поэтому PinqPonq так популярен в Европе, а теперь и в России.

АМЕРИКА И КАНАДА:

Carhartt

Carhartt - это бренд, известный каждому городскому моднику. Качество, стиль и цветовая палитра делает его узнаваемым из десятков других.

Eastpak

Бывший производитель аксессуаров для военный, а ныне один из самых популярных брендов в Европе и Америке - Eastpak,

Herschel

Рюкзаки знаменитой канадской марки Herschel Supply Co. Прочные, продуманные, красивые.
С ними хорошо и в школу, и в институт и на работу в деловом костюме. Еще на мотоцикле хорошо и в поход на пару дней.

Patagonia

Пионеры в области аутдор-технологий, главный принцип компании - создавать только лучший продукт, не причиняя вреда окружающему миру и используя бизнес для решения проблем экологии.

The North Face

В рюкзаках The North Face нас немного обескураживал их спортивных стиль. Но потом мы поняли, насколько это продуманные и технологичные рюкзаки, да еще и с таким количеством карманов, что они просто обязаны быть у нас.

Также при выборе рюкзака советуем обратить внимание на количество карманов и отсеков, наличие отсека для ноутбука, вес самого рюкзака.

Мы уверены, что у нас вы сможете найти свой идеальный городской рюкзак.

Наверх!