Модные мужские кепки 2020

Модные мужские кепки

Наверное, кепка - самый универсальный головной убор для теплого времени года. Шапку летом наденет не каждый, шляпа - вообще удел модников, хороших панам еще поискать. А кепки весьма универсальны, и всегда можно найти кепку подходящей формы. А у нас их так много, что точно есть из чего выбрать.

В общем, рассказываем про модные мужские кепки.

Кепки Ping Pong Club


Классические кепки простых цветов для тех, кто не готов заморачиваться козырьками, посадкой и прочими нюансами. Надел, пошел, и думать не надо. Качественная вышивка, хорошая ткань - чего еще нужно? .

Кепки Patagonia

Когда у бренда классный лого, то и придумывать ничего больше не надо: посмотрите на кепки Patagonia, все лаконично, но в то же время круто и узнаваемо. В основном это классические по форме бейсболки, но модненькие варианты с прямым козырьком тоже имеются.

Кепки SHU

Не просто красивые, но и технологичные кепки из 100% мембранной ткани. Защитят вашу голову от дождя и солнца, а то лето у нас разным бывает.

Кепки с вышивкой Iriedaily

Классические бейсболки с вышивкой прямиком из Берлина. Вышивка всегда выглядит круто, будь то одежда или головной убор. Кепки сшиты из плотного текстиля, есть регулировка по размеру.

Вельветовые кепки

Классные приятные на ощупь кепки, которые не грех надеть и с пальто, если вы модник. Но не волнуйтесь: с шортами или футболкой тоже можно.

Кепки тракеры (Trucker hat)

Тракеры — это те самые комфортные кепки с пластиковой сеткой и регулировкой по ширине. Сначала их носили американские дальнобойщики, а в 2000х они захватили весь мир. Сейчас мы наблюдаем возвращение тракеров, так что носите на здоровье. Только не натягивайте их полностью: они должны слегка возвышаться над головой. Не спрашивайте почему, просто так модно.

Snapback или кепка с прямым козырьком

В отличие от обычной бейсболки, у снепбэка прямой широкий козырек, их легко регулировать по ширине и носить с очками. Снепбэки ценят поклонники хип-хоп эстетики и вообще комфортного уличного стиля. Имейте в виду: вот эти кепки нужно хорошо фиксировать по размеру головы, а то того гляди улетят.

Пятипанельные кепки Carhartt

Еще вариант кепок для ценителей хип-хопа. Спасибо Тайлеру из Odd Future, теперь пятипанельные кепки стали достоянием общественности. Даже если вам уже не 15, их можно смело носить со всем, кроме, пожалуй, делового костюма. Но это не точно.

Кепки North Face

North Face — классный спортивный бренд, который перестал быть исключительно спортивным. Их кепки легко можно носить в городе, создавая вокруг себя ореол любителя путешествий и outdoor. А еще у них всегда качественная вышивка и фурнитура, все как мы любим.

Ну, вот и все на сегодня. Желаем вам определиться с моделью и выбрать самую классную кепку. Или даже две. Хорошего лета и солнечных дней!


Наверх!